Deutsch

нужно ли сообщать Ausländerbehörde о разъезде с женой ?

21.12.21 18:33
Re: нужно ли сообщать Ausländerbehörde о разъезде с женой ?
 
Fragenstellerin местный житель
в ответ St83 21.12.21 17:41
я подавал это заявление полтора месяца назад , все это есть у бератора в АБХ в документах , она поняла и знает что я хочу изменить воссоединение с женой на воссоединение с сыном (знаю это потомучто она уточнила это,переспросив меня об этом и я это понял и подтвердил).

Оки!

именно это я и намерен сделать. так как бератор из абх запросила график свиданий с ребенком от моей жены (чтобы моя жена написала , и отправила или сообщила бератору из АБХ) что я и сделал , написал официальное письмо электронное жене , где я прошу ее составить этот график. и приложил адрес и телефоны бератора из АБХ. если жена откажется это сделать . то подключится бераторша из АБХ И обратиться лично в ЮГЕНТАМТ. чем все это закончится ,пока не знаю .

Вы, вообще, сейчас общаетесь с ребёнком? Если жена не позволяет, то напишите ей письмо официальное с Übergabeeinschreiben, что Вы готовы в связи с получением квартиры брать ребенка к себе, т.е. готовы на Wechselmodell, когда ребенок половину времени у Вас проводит, а половину у неё. Иначе не исключено, что в итоге она заявит, что Вы совершенно не общаетесь с ребёнком и даже не предпринимаете попыток. Если она официально промолчит в ответ на это письмо, то сразу обращайтесь в Югендамт за помощью в установлении Umgangsrecht.

 

Перейти на