Deutsch

Возможно ли няне сделать рабочую визу?

21.06.21 19:05
Re: Возможно ли няне сделать рабочую визу?
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ iverydd 21.06.21 08:25

Это не паника и не передергивание. Учитель ненавязчиво вызывает родителей и присутствии школьного соц работника очень навязчиво предлагает обратиться в kinz. И там уже с двух фронтов будут навязывать риталин. Я не психотерапевт, но со слов оберарца детской неврологической клиники знаю, что это единственное средство которое они знают. Всякие там ерготерапии и гимнастики практически бесполезны.

Противостоять им очень сложно, тем более что в случае любых разбирательств слова врача кинц и учителя просто примут на веру.

А уж только приехавшие не знающие ни немецкого ни немецкого менталитета и вовсе без шансов.

Так что ребенок садится на риталин под враньё врача, что он безобиден и не вызывает привыкания либо следующим подключают югендамт. А тот уже продаёт ребёнка вашей коллеге из Familienhilfe, и с этого дня жизнь семьи превращается в ад. Ваша коллега шпионит за семьёй и втирается в доверие ребёнку с целью добыть компромат на семью и продлить договор с югендамтом. Хорошо если у семьи крепкие нервы и свободный немецкий, иначе жди беды.

А ещё хуже сдаваться с ADHS в АВН, оттуда письмо сразу полетит в ЮА, и тогда жди и Familienhilfe и настойчивого предложения обратиться кинц за риталином

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на