Deutsch

Подпись мужа для продления ВНЖ

14.04.21 13:26
Re: Подпись мужа для продления ВНЖ
 
tanuna_0 патриот
в ответ Lis2018 13.04.21 18:14
Предела моей радости нет не потому, а от того, что я могу спокойно уйти от него.

Нудануда... Цель достигнута, зачем он теперь сдался... можно наконец пнуть его ножкой... фыркнуть... вильнуть хвостом... и спокойно уйти.


А "благодаря ему" из здоровой самодостаточной женщины я превратилась в нервную, морально измученную женщину с кучей болячек.

А вы думали оно как-то иначе замужем бывает? Когда единственной целью создания семьи является получение заветной "карточки" через правильного мужа... Такова ее цена.


P.S. Сдается мне, в вашей нервности и моральной измученности не только его одного заслуга. Не надо приписывать лишь ему все лавры, подумайте и оставьте и се чё-нить...


И бутылки на улице там я точно не собирала.

А вот это зря! Были бы там улицы чище и аккуратнее, без битого стекла повсюду. А то на улицу там гыдко дывытыся. Хотя... может вы и правы - зачем, если можно просто переехать прицепом к мужу в Германию, где пустые бутылки и банки на улицах собирают, да и вообще не гнушаются поддерживать на них чистоту и порядок. Можно понять ваше отчаянное нежелание возвращаться в намного лучшую жизнь...

 

Перейти на