Deutsch

вопрос по регистрации в Германии

04.11.20 08:05
Re: вопрос по регистрации в Германии
 
gendy Dinosaur
gendy
Карта Visa была оформлена на меня и кредитка. Муж сделал на мою карту свою зарплату и моя туда приходила. Немного оплачивал, чтобы ещё в кредит давали. Карту Visa выдавал, когда покупки или наличку на личные расходы. Кредитку увидела случайно. В итоге все равно мне платить. Ну выписали мужу штраф за подделку подписей и толку.

И вы ни разу не посмотрели свой счёт, на который приходит зарплата?

А так конечно, вы пользовались счётом, знали о нем, а то что не проверяли это уже ваша вина

С коммунальными... Так я там была прописана и по условиям все чётко было написано, что я заказчик услуг. Оплата за коммунальные шла тоже через мою карту. Только когда сбежала и нужно было выписаться и расторгнуть договор, мне компания предъявила счёт на оплату всей техники, потому что 2 года не истекло по договору.


Какие-то то загадочные договора которых не существует в Германии. Коммуналка платится фермитеру, там никакие бонусы не предусмотрены. Может речь идёт о электричество, но и там такое маловероятно , да и размер такого бонуса невелик.

А ещё махинация. Он создавал аккаунты на моё имя и под моими данными. Заказал товар через кредитную карту, писал, что он получатель, а заказчик я. Приходила посылка, я смотрела имя, фамилия его стоит.


При оплате через кредитку товар высылается только после снятия денег с кредитки. Тоесть упираемся в тот же лимит кредитки. А там даже при двух зарплатах будет 1000 - 1500

Страховки на машину несколько раз оформлялись на моё имя,хотя прав у меня нет. Фирмы по истечению некоторого времени узнавали, что прав нет и расторгали

Для страховки на машину права не нужны. Но делать так глупо, будут максимальные проценты. А взносы платил он, тогда совсем непонятно зачем это.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на