Deutsch

Потеряно право пребывания по Freizügigkeitsgesetz/EU после 3,5 лет

16.07.20 11:26
Re: Потеряно право пребывания по Freizügigkeitsgesetz/EU после 3,5 лет
 
dimafogo коренной житель
в ответ nikisem 16.07.20 10:42
Почему к нему не применим §11 Abs.(2) FreizügG, если АБХ только сейчас в июле уведомила его и определило о потере прав по FreizügG?

А кем он работает всё это время?

Ничего не сказано о регистрации.

FreizügG/EU не решулирует вопросы решистрации места жительства, это прерогатива BMG. Да, если у человека есть постоянное место проживания за пределами Германии, он не обязывать пегистрировать место жительства в Германии, если пребывает в ней менее трёх месяцев. Но без зарегистрированного места жительства теперь подите докажите, когда и как долго жена пребывала в последние полтора года в Германии.

Предпосылки выполнялись больше 3-х лет, она работала больше 3-х лет всё время и была зарегистрирована вместе с ним всё это время.

С этим вопросов нет.

После 3,5 лет проживания они переехали за 100 км, т.к. он поменял работу, она уволилась на старой работы, и вот с того момента якобы неспешно искала новую или не искала (я точно не знаю), но больше не работала, работал только он. И больше не регистрировалась.

Сама себе (и своему мужу) злая буратино. Так она при этом проживала в Германии? Есть доказательства этому, на основании которых третее лицо может удостовериться, что жена после прекращения работы и переезда действительно продолжила проживать в Германии?

 

Перейти на