Deutsch

Ab 1.3.2020 eine neue Fassung des Aufenthaltsgesetzes

04.03.20 16:32
Re: Ab 1.3.2020 eine neue Fassung des Aufenthaltsgesetzes
 
dimafogo коренной житель
в ответ Mr_White [FCBM] 02.03.20 23:37, Последний раз изменено 04.03.20 16:50 (dimafogo)
Прикинулись валенком: как же так, ты ж огражданиваешься, зачем тебе два тителя.

Ага, значит, они уже и про Ваше огражданивание прознали. Видимо, и ответчик, и суд ищут пути для того, чтобы не принимать решение по сути безум

Я тезисно пояснил зачем.

Это верно up Возникает вопрос: а что, они материалы дела не читали? Вы не обратили внимание звонящей на то, что Вы уже разъясняли ответчику необходимость сохранить ВС?

Оттянуть формально не проблема.

Ну как бы не всё так просто, потому что ЕВН может по науськиванию АВН начать дёргать Вас на предмет прогресса выхода из гражданства и в худшем случае отозвать Einbürgerungszusicherung на основании того, что Вы не занимаетесь прекращением существующего гражданства. В принципе это worst case scenario, не факт, что АВН/ЕВН додумаются до этого, но ЕВН имеет право так поступить. Впрочем, даже если это вдруг произойдёт, Вы сможете подать новое заявление на гражданство. В общем, смотрите по ситуации.

В тч как там у ТС ситуацию расскажет.

А что, Ваш адвокат ведёт и дело ТС?

Кстати, я не совсем понял смысл предложения Вашего адвоката относительно Ruhendstellen Вашего дела до Вашего огражданивания. Он таким образом надеется уменьшить сумму судебного сбора в случае негативного решения суда? Можете уточнить у него этот момент?

 

Перейти на