Deutsch

Niederlassung собеседование

18.02.20 17:17
Re: Niederlassung собеседование
 
dimafogo коренной житель
в ответ lega4 17.02.20 20:26, Последний раз изменено 18.02.20 17:28 (dimafogo)
взял распечатку решения суда

BVerwG 1 C 12.12?

и пример одного из участников форума

Какого именно? И что за пример? Фото еАТ с соответствующими примечаниями о NE+BC?

Сначала сотрудник попросил мой паспорт с БК (в момент передачи документа я вполне недвусмысленно сказал, что хочу оставить БК, но ответа не последовало), заполнил все свои бумажки, выдал мне карточку и после этого открыл паспорт на странице БК и несмотря на мой почти что крик "стоп-стоп, чего это вы хотите сделать" поставил штампик на БК :( Уже после этого слух к нему вернулся, видимо, позвал "зам-главную", видимо, и она сказала мол "мы сошки мелкие, нам главная сказала штампики ставить, мы ставим, вот, идите к ней если хотите. Ну или к адвокату". После чего меня выставили за дверь.

Понятно, мюнхенское АВН не изменило своей позиции по этом вопросу. Жаль.

А "главной" на месте вообще не оказалось

Главная - это Sabine Ufholz?

На NE написано "Remarks: 19a Abs 6 S 1" и паспортные данные. Бумажки с примечаниями не дали.

Значит, это обычный NE, а Вашу ВС аннулировали (без законных оснований, разумеется).

Если кто может приложить шаблон письма, которое я могу написать в АБХ, я напишу, только шаблон дайте.

Во-первых, это Бавария, там не существует Widerspruchsverfahren. Во-вторых, даже если бы он в принципе существовал, в случае с мюнхенским KVR в этом вопросе он был бы бесполезным. Поэтому если хотите получить обратно свою ВС, нужно подавать иск в Verwaltungsgericht München.

Но могу сделать чего-нибудь, если есть хоть призрачный шанс.

Шансы очень неплохие, но решать этот вопрос нужно в суде. Вы готовы?

 

Перейти на