Deutsch

Гражданство - сроки ожидания Zusicherung в разных городах

06.04.19 11:06
Re: Гражданство - сроки ожидания Zusicherung в разных городах
 
Moroznik местный житель
Moroznik
в ответ Diginom 06.04.19 10:49

Так все и так кому надо известно, ну ОК, не по нажатию одной кнопки, а рассылкой нескольких писем.

Хотя думаю что если действительно кто-то интересен (не огражданивание, а преступник, к примеру), все явки-пароли всплывут моментально... начиная от имени родителей, заканчивая последними интернет страницами где был и количеством банок кока колы, что по банковской карточке в магазине вчера купил, условно говоря.... не убервахунгштат, просто у технического прогресса есть куча позитивных моментов, но за удовольствие надобно платить.... риском полного недобровольного стриптиза по всем направлениям. Надо с этим смириться.


А само гражданство? Его получение слишком сакрализуется, по своей сути это обычная госуслуга.

Причем довольно таки дорогая 255 евро, против там 7-8 за банальный Мельдебешайнунг.

Ну да, возни больше, стоит дороже, все по честному....


Посмотрим... Мне сказали в FFM готовиться к 6-8 месяцам, хотя по факту может быть как у знакомых, 3 месяца от подачи до Цузихерунга (в ЕБХ кстати и не отрицали, что все может очень быстро пойти).

Подаваться хочу где-то за 4 месяца до истечения 6 лет, сами там предложили заранее подаваться, типо пока суть да дело срок необходимой "отсидки" выйдет....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на