Deutsch

Работа во Франкфурте

25.06.05 10:16
Работа во Франкфурте
 
eggi прохожий
Здравствуйте.
Нужен совет! Нашел фирму в интеренете, предлагающую работу во Франкфурте, причем и для граждан СНГ! Работа конечно - уборщики, посудомойщики и т.д.
Делают официальное приглашение (на год) для приезда к ним на фирму. По приезду оформляют разрешение на работу, мед. страховку, прописку и заключают трудовой договор.
Вот какие у меня сомнения по этому поводу:
1) Бывает ли такое в принципе?
2) Они занимаются оформлением всех документов и с ними же я заключаю трудовой договор то есть именно они будут платить мне деньги.
3) Можно ли в немецком посольстве в Киеве получить ГОДОВУЮ РАБОЧУЮ визу на основании лишь их официального приглашения. ( Приглашение они мне якобы вышлют после того, как я преведу деньги на их счет)
4) Как можно проверить легальность их фирмы и легальность этого вида деятельности (трудоустройство иностранных граждан в Германии). Хотя они мне прислали отсканированную выписку из Торгового Реестра, где в графе Zweck есть в числе прочего Arbeitsunternehmung und Arbeitsagentur.
Буду очень благодарен за совет по этому поводу!
 

Перейти на