Брак с гражданином Германии
Для подачи заявления необходимо 3 года прожить в Германии и 2 года в супружестве с гражданином ФРГ. Однако важно понимать, что если в течение этого времени брак будет расторгнут, то кандидат останется ни с чем. Если местные власти признают брак фиктивным или формальным, то это грозит депортацией из страны и пожизненным запретом на въезд в страну. Так же возможно уголовное преследование за мошенничество.
Вопрос такой по этой теме допустим до брака если человек проживал в течение пяти лет с визами промежуточными например два месяца потом три месяца но с переривами. Это считается что до брака человек уже жил в стране Германии ещё год ? Как это понять что два года в браке а в стране три года должен жить? Закона пребывания с визами так считается ? А как это они определяют они считает въезд и выезд печать в паспорте ?
Или человек заключил брак после года приехал в Германию уже у этого человека есть три года брак. Но живёт в стране Германии Два года. Может ли этот человек уже подать на гражданство ?