Deutsch

Продление ВНЖ ребенку, родители в разводе

06.01.18 16:51
Re: Продление ВНЖ ребенку, родители в разводе
 
artem.k завсегдатай
в ответ Lioness 06.01.18 16:31

Вы откуда знаете занимался я ребенком или нет? Я ребенку только сиську не давал, а Вы свечку не держали. не пускайтесь в осуждения не зная людей.

и до кухонных разборок никто не пускается, я задал вопрос: "на каком основании", потому что я отец, и хочу знать, чего мне ждать. К сожалению итог таков, что если захотеть, то любая мать может и забрать ребенка. или гишить прав, и отцам остается только либо молиться, что жинь расставит на свои места, либо пускаться в бесконечные судебные тяжбы, в которых они обречены на провал.

И жене никто не пакостит, только счатья, иначе только так ребенок будет счастлив. Но озвучивая выше словосочетание "объективные причины" для многих это было настолько плоским, что никто даже не задумался, а вдруг такие действительно существуют.

До сие момента все те, кому я озвучивал "причины", по которым, я считаю, что жизнь моего ребенка и моей жены будет лучше в России, были полностью со мной согласны и никто не сказал, что во мне играет обида.

Не судите! Не давайте советы! Вы не знаетет людей, Вы даже не представляете, какое множество вариантов есть в нашем мире. За каждым постом, выглядящим милотой может скрываться падаль, и наоборот. Люди тут задают вопросы, а не обсуждают свою личную жизнь.

Всем добра и с наступающим рождеством!

 

Перейти на