Deutsch

Раздельное проживание

06.09.16 22:42
Раздельное проживание
 
nika@ завсегдатай
nika@

Мой еще пока муж, мне позвонил и сказал, что он сегодня был у адвоката. Что оформил раздельное проживание задним числом...С января 2016. Типа, того что он хочет поскорее развод получить и еще он не хочет доплачивать деньги по концу года в финансамт(разница в налоговых классах) У нас с января по май был 5/3 класс (3 у него) , а в июне мы были в финансамте и поменяли на 4/4 . Понятное дело что нетто у него теперь меньше получается. Он меня пару раз пробывал заставить после назад поменять на 5/3 я отказалась. В общем он хочет , чтобы я подтвердила, что мы вместе с января месяца совместное хозяйство не ведем. В конце июля 2016 он и я подписали документы в Ausländeramt что хотим продолжать жить вместе. В конце августа я получила документы для меня и ребенка. У меня unbefristet дата стоит с конца июля. Не живем мы вместе с конца августа. Он сегодня говорит, ты должна в суде согласиться с январем. Говорит, что у тебя документы с разрешением в Германии жить есть. Мне с одной стороны хотелось бы развода. Он обещал все оплатить и он хочет, чтобы развод был только с одним адвокатом и естественно только с его стороны. Но если он так написал (что с января 2016 года) мы вместе не живем, то что же будет с нашими документами на проживание? Их могут аннулировать?

— Когда у меня стресс, я ем конфеты!— Ты постоянно их ешь.— Согласна, жизнь помотала!!
 

Перейти на