Deutsch

Возможно кто нибудь знает

21.08.16 23:28
Возможно кто нибудь знает
 
nika@ завсегдатай
nika@
Последний раз изменено 21.08.16 23:59 (nika@)

Вобщем ситуация у меня сейчас очень не простая. Почти 3 года назад я вышла замуж за немца. Расписывались мы в Германии. Месяц назад я и муж подписали документы в АBH о том , что мы дальше собираемся проживать вместе... Мне сказали, что в течении месяца, полтора я получу документы о продлении ВНЖ

( для меня унбифрист, а моему моему ребенку впоследствии нужно будет ВНЖ продлевать).К сожалению, сейчас наши отношения с мужем мягко говоря испортились. Он сейчас грозит, что пойдет В АBH и попросит, что бы наши документы(мои и ребенка)

Вобщем.. хотелось бы понять, что же меня дальше ждет в случае если он действительно это сделает. К слову сказать через пару дней было бы 3 года, как мы расписались. Я работаю, ребенок учиться.

И если он все же не пойдет в АBH и я получу документы , то нам придется снимать квартиру. Возможно придется уже в сентябре и соответственно придется по другому адресу регистрироваться. Могут ли у меня с АBH из-за этого возникнуть проблемы?

— Когда у меня стресс, я ем конфеты!— Ты постоянно их ешь.— Согласна, жизнь помотала!!
 

Перейти на