Deutsch

Дочь не сможет въехать в Германию.что делать?

22.05.15 11:08
Re: Дочь не сможет въехать в Германию.что делать?
 
Idilly посетитель
Idilly
в ответ Idilly 22.05.15 10:56
Два или три дня мы писали письма в АБХ,много писем.
У нас была уникальная проблема,думаю,что никому на форуме этот опыт не пригодится. Я писала в другой теме,что когда мы приехали по воссоединению 13 декабря, папаша дочери в России пошел к нотариусу и аннулировал свое согласие на ее переезд. Аннулировал 17 декабря,прислав данный документ в Консульство Екатеринбурга даже без перевода и они сразу переправили его в наш АБХ. Когда мы пришли за видом на жительство 18 декабря,дочь реально хотели отправить обратно в Россию,но мы стояли насмерть,собрали весь женский штат АБХ и руководительница разрешила вклеить FB Сроком на полгода до ее 18-летия.
Я никак не мога подумать,что поездка в безобидную Турцию может быть препятствием к обратному въезду. Как объяснили АБХ,они могли бы разрешить нам вернуться,если бы папаша отозвал свою аннуляцию. Проведя с ним переговоры из Турции,понятно,что дочь была в истерике и очень плакала,он смилостивился и послал е-майл в АБХ,текст на немецком мы ему отправили. В тот же час мы получили от АБХ документ о том,что данная гражданка может вернуться в Германию и получить новый вид на жительство. Для прохождения границ это не понадобилось.но кто знает,если бы сидел другой пограничник..
 

Перейти на