Deutsch

Въезд в Германию из Прибалтики.

10.09.13 12:20
Re: Въезд в Германию из Прибалтики.
 
_agora гость
_agora
В ответ на:
и чем же она так чудесна? своей наглостью, тупостью и быдлостью? что уже не раз подтверждается.... раз так "Г" (по другому не назовёшь) понравилась

Германия действительно чудесная страна! Она прекрасна во всех отношениях... И не зря вы (с маленькой буквы, т.к. образ собирательный) на нее так лаетесь - тем самым только подтверждаете свою принадлежность к "шавочному" неблагодарному лагерю подсоединившихся
А мне вот всегда вспоминается: в начале 90-х пришлось очень много поездить по разваливающемуся Союзу, так вот омерзительней жителей тогдашней Прибалтики просто не существовало - столько пустого гонору, тупого снобизма, хамского превосходства над всеми остальными жителями тогдашней нашей общей страны - это нечто! Зато теперь, как впустили в ЕС, всё кардинально переменилось - рыщут по Старой Европе как стая голодных шакалов, пачкают, подличают, нарушают законы впускающих стран, готовы на любые унизительные грязные условия - лишь бы "хоть тушкой хоть чучелкой" въехать и закрепиться! И это нормально, человек всегда ищет где ему лучше, тем более, что появилась такая возможность, НО, вместо благодарности, от прибалтонов (равно как от румын, "югов" и прочих) льется одна грязь... Пользуетесь предоставленной возможностью и гадите там где пользуетесь!
Речь разумеется не о всех, здесь полно замечательных русскоязычных людей из стран Прибалтики! Говорю только о некоторой недалекой, гадкой, злобной и завистливой мрази - её не очень много и в основном такие люди зависают на разного рода форумах, дабы пачкать анонимно и безнаказанно!
Я_гений, не трудитесь отвечать - как собеседник Вы не представляете для меня никакого интереса!
 

Перейти на