Deutsch

нестанартная ситуация-2

29.08.12 22:39
Re: нестанартная ситуация-2
 
Oksane4ka посетитель
Думаю, просто это не самая привлекательная идея из всех. Миллионов там не заработаешь. Но жить можно будет все равно очень неплохо. А еще мало инициативы. Потому что все ленятся и никто не хочет ничем рисковать. Это же ууу... 100.000 точно нужно... ууу. как много..
Но на самом деле здесь недвижимость часто оочень недооценивается. Есть кучу аукционов, на которых продают старые здания и участки, которые уже за смешные цены продавались... И, кстати, даже просто реставрацией старых многофамильных домов тоже тут многие очень хорошо зарабатывают...
И это просто мое мнение. Если ты считаешь это глупо, я не буду доказывать ничего, ок?
Потому что мне относительно все равно почему их другие не строят... есть несколько видимых причин, и возможно несколько, которые меня пока совсем не волнуют. А может их и нет. Считаю нужно искать просто во всем свои пути продвижения.
А еще, хочу подчеркнуть, это был всего лишь ПРИМЕР. И мужчинам наверняка интересны другие области.... Но какая разница.
Мое мнение: нужна хорошая Geschäftsidee. А стартовый капитал у него есть. Считаю, у него неплохие карты в руках, и с этим можно очень даже неплохо развиваться в Германии.
 

Перейти на