русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Получение немецкого гражданства ребёнком (Flüchling

16.09.04 13:04
Re: Получение немецкого гражданства реб╦нком (Flüc
 
ColdWeather Warm Heart
ColdWeather
in Antwort Dresdner 16.09.04 09:19
В ответ на:


Информация "Dresdner'а" абсолютно верна. Если бы это положение относилось к еврейским иммигрантам, их бы лишали ВНЖ не только после первого же посещения своей Родины, но и даже после первой попытки обратиться в ее консульство (HumHAG ╖ 2a).


Ну тогда все, что со мной и с моими знакомыми произошло в 2001 и позже - это был страшный сон и неправда только потому, что информация Dresnder'а - "абсолютно верна"! Или, как тут писали, мне крупно повезло? Вы действительно верите, что Ordnungsamt мне лапшу на уши вешал? За красивые глаза? Они опираются не только на законы, но и на инструкции к ним, разъяснения. И вот мне и разъяснили: стоИт Fluechtling - отказываться не надо. Точка. И если наедут на Самусю или Самуся захочет наехать на Ordnungsamt, так пусть скажет. Мы два Ordnungsamt столкнем лбами. Это всегда интересно наблюдать.
P.S. Интересно, что здесь сам Dresdner пишет о себе в третьем лице: "Информация "Dresdner'а"... Мы - Людовик Х, модератор форума!
От любви и насморка лекарств нет: само проходит.

 

Sprung zu