Deutsch

Отказ в визе на шпрахкурсы

22.09.11 20:08
Re: Отказ в визе на шпрахкурсы
 
koroleva261 прохожий
ок у каждого своя история....Скажем так,мне не повезло с немецким посольством,но пока везло с немецкими ведомствами...А Вам,может,наоборот...У мужчин вообще больше шансов на доверие со стороны посольства...Чисто статистически...
В любом случае я советую всем не сдаваться перед трудностями(как это сделала я,получив отказ).
Я просто читаю иногда ветки форума и диву даюсь:насколько люди здесь недоброжелательны!Фразы типа"это надо заслужить","Вы здесь в Германии никто" и все такое прочее...Ужас!
Лично я не собираюсь ничего заслуживать.Я не собака,чтобы заслуживать свой кусок мяса!И другие люди тоже.У иностранцев есть здесь права,помимо обязанностей.Просто люди сами создают себе трудности.Надо все делать вовремя и согласно букве закона.И крутиться по-шустрее.И добрее быть!Вот хожу я в VHS и русских за три версты видно!Вечно злые завистливые кососмотрящие люди(особенно девушки),которые стоят и курят во время перерыва и сканируют тебя,заведомо записывая в своем мозгу тебя лузером и в лимиту!Хотя сами,возможно,по уши в....неприятностях!Другие национальности как-то попроще,поприветливей как-то!Вот и здесь,на форуме,практически всегда одни шпильки в адрес человека,открывшего ветку!Тут помогать надо!!!
Добрее надо быть!
 

Перейти на