Deutsch

ПМЖ,брак с немецким гражданином

16.02.11 12:05
ПМЖ,брак с немецким гражданином
 
Jitrenko1 прохожий
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу получения пмж. В июле 2011 года будет ровно 3 года, как я проживаю в браке с немецким гражданином. У нас есть сын 2 лет. Мне прислали письмо о продлении внж и требуют предоставить справку о доходах за последние 3 мес. На мой вопрос о получении пмж после истечения 3 лет, мне сказали, что также нужна справка о доходах, моя или моего мужа. Но я в настоящий момент не работаю, а сижу дома с ребенком. Муж работает в одной из стран ЕС, и справку о доходах из другой страны предоставлять не хочет, так как у него долги в Шуфа, и он не хочет, чтобы знали , где он работает и сколько он зарабатывает. Как быть? Муж предлагал мне сделать ему справку о доходах из России , но мне что-то не хочется делать фиктивные справки. На работу устроиться я пока не могу, потому что у сына проблемы со здоровьем после нескольких операций и ему требуется уход. На социале мы не сидим, единственные деньги , которые мы получаем от государства это киндергельд 184 евро, плюс страховая компания платит с июня 2010 нам флегегельд 430 евро, и пенсионныеи отчисления на меня, как лицу осуществляющему уход. Могу ли я показать эти деньги как свой доход? Т.е. какие у меня шансы получить пмж без справки о доходах? Есть ли они вообще? могу ли я получить пмж через 5 лет автоматически без подтверждения доходов?
 

Перейти на