Deutsch

Обожаю свою т╦щу!!!

24.04.04 16:48
Re: Обожаю свою т╦щу!!!
 
Maxi-Mini завсегдатай
Maxi-Mini
Случай мой таков- мать инвалид по зрению, один глаз протез (с детства), на втором отслойка сетчатки ( очень серьезное заболевании : 3 операции, одна в германии , я единственный ребенок , выехавший по немецкой линии ( адвокат сказал было бы лучше, если б по еврейской, почему не знаю). Т.е.ситуацию Вы понимаете.
По приезду 6 лет назад обратилась в министерство иностр.дел Германии и получила ответ от Вафеншмидта (бывшие министр по делам пересиленцев и иностранцев) тк мать инвалид и требует ухода я могу забрать выполняя определенные предпосылки и поставив антраг на воссоединение семьи: работа, медстраховка и достаточное жилье. Однако есть нюанс- при постановке Антрага на воссоединение большинство получали отказы т.е Антраг принимался , тянулось время и в итоге отказ и даже нет возможности пригласить в гости. Я уже отвечала в форуме людям, что бы такие вопросы решали только через адвоката!! Пригласила маму в гости и на месте через адвоката решала этот вопрос- было медосвидетельствоание и операция, получено заключение медиков- транспортировать нельзя, продление виз по состоянию здоровья , а зате была приватная страховка через адвоката организоанная тк был дан гуманитарный статус.
Это было 6 лет назад, как обстоит дело сейчас я не могу ответить- да и мой случай был экстремальным, но знаю, что страховщики это делают т.е страхуют с определенной договоренностью (обсуждать не имею право по правилам форума) .
Почему мало Вам улыбаюсь , да как то зразу отношения не сложились, очевидно дело случая и обстоятельст ,но я готова на взаимный улыбчатый контакт с Вами
и миролюбивые отношения
 

Перейти на