Deutsch

Договор найма и ABH

26.12.08 15:47
Re: Договор найма и ABH
 
в ответ Pyligrim 26.12.08 13:43, Последний раз изменено 26.12.08 15:48 (Крокодительница)
Извините, я совсем серая. Финведомство - это что, налоговая служба? Просто никогда не слышала о заведении с таким названием. Договоры аренды регистрируются в Федеральной Регистрационной службе (договор найма вообще не регистрируют, но допустим, что тоже можно в ФРС), налоговую декларацию подавать только через год, раньше там делать нечего, так что, честно признаться, Ваш совет мне остался непонятен. Видимо, дело в моей полнейшей неосведомленности. Если Вы будете так любезны и проясните - буду Вам крайне признательна. Если же общение со мной у Вас вызывает негативные эмоции (что я вполне могу понять) - прошу Вас, не тратьте на меня Ваше драгоценное время. В свое оправдание могу сказать, что русский интернет полон советов как НЕ платить налог и НЕ регистрировать договор. Так что полезного я там нашла мало. Да, еще обнаружила, что налог с нас, как налоговых нерезидентов РФ, составит 30%. Похоже, рано я отказалась от криминальных методов
 

Перейти на