Deutsch

ребёнок в двух паспортах

18.02.08 13:05
Re: реб╦нок в двух паспортах
 
tanja.silver посетитель
tanja.silver
в ответ Kazobon 18.02.08 12:15
да вы правы могли бы но не сделали ( еще в россии) , не знали что так лучше , столкнулись с этои проблемои уже в германии, решили эту проблему так как написала и очень легко , написала просто для автора ветки как вариант решения проблемы. Ответ на 2 вопрос : подавали доки на выезд в германию когда у меня еще не было ни дочери ни мужа .долго не выезжали, через некоторое время моя мама выехала в германию ( 4 пар.) вместе с моеи сестрои, я со своеи семьеи осталась в россии, через 2 года решили тоже переехать в германию. подали доки на дочь и мужа. мы не знали , что это нужно делать до выезда переселенца с 4╖ в германию. В итоге моя дочь въехала в германию по 8╖. Об этом мы узнали только здесь на месте, каково было мне , по собственнои беспечности лишить ребенка двоиного гражданства . оправдываю себя только тем что в то время трудно было наити какую либо информацию , все узнавалось через родственников, которые или сами ничего не знали, или не хотели знать.....Сеичас намного проще, что касается добычи инфы, почти в каждом доме комп. с круглосут . инетом.
 

Перейти на