Вход на сайт
виза после aupair????
243
NEW 02.10.07 22:34
итак, имеется: нимфа с заканчивающимся аупэрством , поступающая на интенсивные курсы ( больше 20 часов, больше 5 месяцев), все бумаги в порядке. а злая тётенька из АБХ маленького города говорит, что нимфе нужно ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ и в РОССИИ оформлять визу!!!!!!!!!!!!!!!!тётенька не права, тут недавно человечку в большом городе продлили на месте ( такая же ситуация была)....скажете, кнешна, пусть нимфа едет в большой город, но в этом-то и загвоздка: в маленьком городе и Unterkunft, и поручитель;-(((((((((
как тётеньку переубедить????????
Последний раз изменено 04.10.07 10:08 (Dresdner)

как тётеньку переубедить????????

NEW 03.10.07 14:35
в ответ littleidiot 02.10.07 22:34
Да не надо никуда виезжат,мне то тоже вед говорили в маленком городе такую же ерунду я рас 5 наверно ходила ..и потом в очередной рас пошла к другой тетенке и она мне нашла все ето у них в книжке с законами написано я сама лично ее видела как она там вичитивала еточто аупаир может есче на 18 месязев на спрач курсах оставатся если ест поручител и где жит.кроме того моэй подруге ис кеолна на днях продлили бес всяких заморочек,даже не спросили сколко поручител зарабативает,главноэ чтоб работу имел и все.так что желаю вашей нимфе упорства и удачи!!!

NEW 03.10.07 15:14
в ответ Irisha8 03.10.07 14:35
аааааааааааааааа.........но этот город настолько маленькой, что там сидит одна эта тётенька
она уже не реагирует толком на нимфу, каждый раз заводит речь в стиле"понаехали тут"....Куда её ткнуть носом , есть у кого-нить ссылочка, где это закреплено???
