Залог за немецкое гражданство
Добрый день ! В праве ли требовать Ausländerbehörde денежный залог до получения немецкого гражданства , и сумма не маленькая 4.000 евро ?
В праве ли требовать Ausländerbehörde денежный залог до получения немецкого гражданства , и сумма не маленькая 4.000 евро ?
А каеое дело Ausländerbehörde до получения вами немецкого гражданства? Кто на самом деле требует с вас денег? Кто обещает предоставить вам гражданство?
в Мюнхене есть здание называется KVR- там и Ausländerbehörde и Einbürgerungsbehörde и Bürgerbüro и Пенсионное, а еще дают разрешения на ношение оружия, загс. Значит ли это, что теперь Renteversicherungsverlauf люди берут в Einbürgerungsbehörde или в Zulassungsstelle для выдачи Waffenschein?
нет.
Вывод, не всё есть Ausländerbehörde, что в том же здании с Ausländerbehörde.
Я не из Мюнхена и не из баварии , в Sachsen вопросами огражденивания занимается Auslânderbehôrde , хотите верьте хотите нет ,
Также вопросами прописками в зависимости от земли проживания где то в Bürgeramt , а где то в Rathaus .
Вывод - в каждой земле все может быть иначе , а Вам прежде чем упорно что то доказывать , думать сначала нужно
Занимается , в том же Лейпциге как такого Einbürgerungsbehörde нет !!!! Занимается таки Ausländerbehörde ( все на одном адресе , одном здании
Einbürgerungsbehörde в Лейпциге несомненно есть. иначе в этом городе не проводилась бы натурализация иностранцев. как эта EBH фактически называется не имеет значения.
Вам в письменном виде предьявили это условие?
Если да ... то если Вам не трудно, закройте личные данные в письме и выложите сюда фото такого письма, а то не представляю себе, что бы такое требовали
Вы из Латвии? У Вас гражданство Латвии или статус негражданина Латвии?
https://www.bundesregierung.de/resource/blob/992814/154318...
Я уже давала эту ссылку в другой ветке, дам и тут тоже. Страница 9
Занимается , в том же Лейпциге как такого Einbürgerungsbehörde нет !!!! Занимается таки Ausländerbehörde ( все на одном адресе , одном здании
раньше было.
они даже какое-то время в одном помещении АБХ сидели.
потом АБХ разрослось и ЕБХ выселили в соседнее здание.
сейчас всё передали АБХ
Die Ausländerbehörde im Ordnungsamt nimmt auch die Aufgaben der Staatsangehörigkeits- und Einbürgerungsbehörde wahr.
https://www.leipzig.de/jugend-familie-und-soziales/auslaen...
