Подскажите как процесс убежища проходит.
Подскажите есть смысл просить визу гуманитарную в Минске?
А сами как думаете, может ли в таком действии быть смысл?
P. S. Иногда мне кажется, что тут троллят, когда читаю подобные перлы.
Этот город не в Германии и форум не по этой теме
Легально или нелегально проникнуть на территорию одной из соседних стран, из которых в РФ или Белоруссию выдачи нет.
Мы не даём фин.поручительство так как он свои доходы хорошие может показать, на визу подаёт с моим приглашением в свободной форме, это не фин.поручительство, но у нас достаточно средств, чтобы потянуть эти расходы в случае чего. Вопрос именно в несоответствии цели визы.
Когда сдаваться будет, как доказывать будет факты преследования или политических притеснений
Или он повестку привезет из военкомата?
Уважаемый, у вас сумбур в голове. Причем тут доходы и убежище? Ему пособие платить не будут, пока активы не проест, а процедура идёт сама по себе. И справок никаких не нужно. Желательно но не обязательно. Со справками, без справок 99% БАМФ влепит негатив. Они работают по трафарету. Спустят им указание давать позитивы, будут давать, как с сирийцами. Всё откидывается на суд, нехай там разбираются.
Вы вначале дайте ответы на поставленные вопросы:))), ЭКСПэРД))
Хех. Хотел кое-что найти по теме и попал в одну Фейсбук группу и превратился в кота баюна
https://www.facebook.com/groups/718925522598800/permalink/...
Народ агрессивный какой. Некоторые что-то показать уже собираются. Похоже для полиции дел прибавиться, если поток появится из РФ уклонистов. ( это уж не говоря о том, что некоторые перепутали страну нахождения).
С другой стороны, в Германии курды и турки как-то рядом находятся же. Ну иногда дерутся.
Пока я знаю, что Вы за всех бОльше знаете: юристов, властей, как процесс принятия решения по поводу претендентов происходит. А вот на простые вопросы пока ответ не дали. Менее абстрактные
Подскажите посольство требует приглашение по параграфу 66-68 кто знает насколько сложно его делать?
Легко, осталось найти кто вам сделает приглашение и Verpflichtungserklärung,зная, что вы на азюль собираетесь подаваться
Если мне сделают приглашение я приеду и подамся на азюль , какие последствия для приглашающего? Просто другово способа нет получить визу . Изменения ввели от 30.09