Беременность гражданки германии от другого-последствия Aufenthaltserlaubnis
боже, вам не надоело трусы вашего мужчины перед общественностьюп полоскать? Всё разрулилось с адвокатом (а как еще?), и вы дальше вываливаете его интимные подробности перед посторонними людьми, когда в этом нет надобности и помощь вам больше не нужна. Нафига? это бабская такая черта?
И да, наставление рогов вашему мужчине- это не Härtefall, а беременность от другого- это Härtefall, по которому разводят без года ожидания.
Вы не забывайте, что алименты и Unterhaltsgeld 3 года за вашего мужчину будет платить государство, а ему это будет вписано в долг и когда он начнет работать, всё, что будет превышать 1200€ нетто будет вычитано за долг по алиментам и Unterhaltsgeld девушке в первые 3 года после родов.
Так что готовьтесь к тому, что ваш мужчина в нищенстве следующие лет 20 проведет. Наверное, на это и был расчет, раз вы так радуетесь.