Deutsch

Замена визы жены на другую на территории Германии

1884  1 2 3 4 все
Spanier завсегдатай09.05.19 21:23
NEW 09.05.19 21:23 
в ответ Lioness 06.05.19 14:42

Кстати вот на счёт перенятия форумных ников. Интересную тему здесь затронули.

Вот некоторые обвинили ТС во лжи, хотя в её случае всё скорее сходится и таки, да, склоняюсь к тому, что это она, та самая, как говорится.

И кстати думаю, что вскоре она появится под другим ником, так как ответы на свои вопросы не получила, а где ещё получить, ну разве что на форуме, например, "бразильцев в Германии", но это гораздо сложнее ...

Но речь не о том, а о том, что вот в моём случае, мой ник Spanier выбрал сам и вот недавно заметил, что такой ник уже был, так как в моём архиве к моему нику подтянулись все сообщения предыдущего ника Spanier от человека, которого я вообще ни слухом ни духом не знаю. Подтянулся (прикрепился) архив его сообщений за годы, в которые я вообще в Германии не был и не помышлял даже.

Так что определённая недоработка разработчиков сайта присутствует. Подтверждаю на собственном примере, что если какой-то ник был удалён с сайта, то ничто не машает совершенно другому человеку при новой регистрации этот ник взять. Но беда, как поняли, не в этом, а в том, что к новому человеку автоматом прикрепляется история (архив) сообщений предыдущего человека с таким же ником на форуме. Моя регистрация - 2016 год, а прицепили ко мне в архив сообщения юзера даже за 2003 год!

#61 
1 2 3 4 все