русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Смена имени и фамилии при получении немецкого гражданства

6814   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 alle
  Kobb коренной житель28.05.19 11:20
NEW 28.05.19 11:20 
in Antwort Moroznik 28.05.19 08:54
Всё очень интеллигентно, санитары не быкуют, пациенты в общем спокойны ибо нах*й седированы антипсихотическими таблами

А какая то прописка есть в палате? Как в палату заходить, как пацанов приветствовать? АУЕ?

Или просто зашел и сел на шконку?

delta174 патриот28.05.19 12:57
delta174
NEW 28.05.19 12:57 
in Antwort Sergej_19 28.05.19 10:31

Боже, какой примитив.

Но мои отношения с Россией закончены.

Ну так забудьте. Что ж вы здесь слюной брызжете в стремлении оправдаться за свой поступок и тем самым компрометируя себя ещё больше? down

Moroznik местный житель28.05.19 13:15
Moroznik
NEW 28.05.19 13:15 
in Antwort delta174 28.05.19 12:57

Вы так НИЧЕГО и не поняли в этой жизни, к сожалению. От России бывшему россиянину не "отмыться" НИКОГДА. Да, это то, с чем надо смириться. Есть только 2 варианта реакции на это:

- Западничество. Родившийся в РФ всеми силами, правдами и не правдами пытается дистанцироваться от России и "стандартных" россиян.... Либо, при продолжении проживании в РФ это так называемая "внутренняя эммиграция", по сути эскапизм, улет мечтами от РФ находясь в РФ. Чтение иностранных книг на мобиле в метро, оттачивания иностранного языка, обилие иностранных слрв в лексиконе, подчеркнуто западный стиль одежды.... Либо высшая стадия, эммиграция. Но ведь это все делается все равно для оставшихся в РФ. Понты. Ведь Роллс ройсы тоже покупают не напрямую доя себя, а для того чтобы другие завидовали

- Народничество. Беготня с плакатами за Путина в центре Нью-Йорка, бесконечная ностальгия о березках и потерянном счастье СССР.... и борьба с западниками.


Вот если типичный француз поедет жить, пускай и на 20 лет по работе в ФРГ, ему и на ум не прийдет косить под немца, заниматься "акцентфрай дойч" или объяснять немцеам как они виноваты за Эльзас и Лотарингию....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik местный житель28.05.19 13:20
Moroznik
NEW 28.05.19 13:20 
in Antwort Kobb 28.05.19 11:20

Всем нас*ать.

Люди либо в мире своих фантазий (шизофреники), либо под отупляющими до IQ 50 нейролептиками, либо с органически порушенным мозгом (черепно мозновые травмы, деменция, паркинсон).

Можно хоть на руках зайти.

Санитары в основном желторотые веркстуденты, они тут практику отбывают, на больных им пофиг, даже прием таблетосов не контролируют....

Только не надо совсем тумбочками швыряться, беспределить....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
NachDeutschland коренной житель28.05.19 15:09
NachDeutschland
NEW 28.05.19 15:09 
in Antwort ireksw 28.05.19 08:39
Оффтоп: Тема "секс с женщиной мимо ее воли" обычно заходит в тупик. Причина простая, сами женщины создают прецеденты, набивая себе цену в процессе, оставаясь в позиции ни "да" ни "нет". Так же они признают себя слабым полом и все взваливают на мужчину, оставляя ему первый шаг в знакомстве и первый шаг в сексе, естественно такая позиция мужчины получается уязвимой ее можно расценить как "мужчина самец" или "мужчина насильник(извращенец)", выбор остается за женщиной.

Нет, это как раз и была попытка переложить с больной головы на здоровую с использованием доводов "она сама виновата". хаха Я не буду сейчас искать ту статью с объяснениями, но подрыв был знатный. То есть если среднему немцу пояснить, что такое поведение - плохо и противозаконно, он понимает, почему, и не верит, что другие ответили так. Хотя именно так оно и было.

Что совой об пень, что пнём об сову.
delta174 патриот28.05.19 15:12
delta174
NEW 28.05.19 15:12 
in Antwort Moroznik 28.05.19 13:15

Что там не понять? На что такое вы мне глаза раскрыли? Другое дело, что мне действительно не понять, это как все эти истерики делают человека лучше. И глупости я не понимаю.

А так-то мне всё равно. Я - русская mit akzentfreiem Deutsch.

  Kobb коренной житель28.05.19 15:46
NEW 28.05.19 15:46 
in Antwort ireksw 28.05.19 08:39
Причина простая, сами женщины создают прецеденты, набивая себе цену в процессе, оставаясь в позиции ни "да" ни "нет".


- Я не сказала "ДА", Милорд

- Вы не сказали "НЕТ"

улыб

  zanuda1 старожил28.05.19 16:11
zanuda1
NEW 28.05.19 16:11 
in Antwort delta174 28.05.19 15:12

/Я - русская mit akzentfreiem Deutsch./


ага,на германке только такие и тусуются...

  zanuda1 старожил28.05.19 16:12
zanuda1
NEW 28.05.19 16:12 
in Antwort Moroznik 28.05.19 13:20

бедная германия! мало того что местных шизиков недолеченных выпускают, так еще и ауслендеры-шизики по улицам разгуливают...

Moroznik местный житель28.05.19 20:54
Moroznik
NEW 28.05.19 20:54 
in Antwort zanuda1 28.05.19 16:12

Ну а как Вы хотели? У демократии и свобод западного мира есть цена. Это Вам не СССР / РФ с карательной психиатрией, с вязками и копеечными укольчиками


Кстати колят препаратами в Германии за Ваш в том числе счет. Полюбопытствуйте на досуге сколько стоит один укол анти-шизофренического препарат Invega Trinza. Уверен 100%, Вы ох*еете.

Укол в 273 mg одному шизофренику стоит 1,760 долл, то есть один грамм стоит где-то 6,000 долларов или 5,000 евро. За один грамм. То есть ДОРОЖЕ золота. Хе-хе.

https://www.medixpharmacy.co.uk/products/invega-trinza/


Вот Вам и БЕДНАЯ Германия....


Картинки по запросу смирись

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik местный житель28.05.19 21:24
Moroznik
NEW 28.05.19 21:24 
in Antwort delta174 28.05.19 15:12

Ну Вы, к сожалению, тогда действительно НИЧЕГО не понимаете еще....


Причем тут "истерики делают человека лучше"? Истеричность, сверхчувствительность, сенсетивность, нервность и гиперреактивность - залог творческого успеха, только высокочувствительные люди могут преуспеть в творчестве. Более спокойные мужчины, которые брутальные и толстокожие, как правило ОЧЕНЬ ограничены (пиво, женщины и простой, незамысловатый ручной труд). Сверхчувствительность нервной системы - врожденное качество. Она не может делать кого-то лучше или хуже. Это как спросить человека, как его рыжие волосы или длинные ноги делают его лучше....


Потом, сверхчувствительные люди страдают от тех раздражителей, которые обыкновенные люди обойдут стороной. Они СТРАДАЮТ от общества и ищут защиту.


Смотрите, сверхчувтсивтельный ребенок может страдать от насмешек общества и посвятить всю свою жизнь тому, чтобы наконец его ВСЕ любили и НИКТО не смеялся.

Став взрослым, он может, к примеру, купить электровелосипед за 6,000 евро, чтобы им ВСЕ восторгались. А ведь может найтись кто то, кто на него бросит пренебрежительный взгляд даже на таком велосипеде, скривит презрительную ухмылку....

И Вы ЕСТЕСТВЕННО не поймете почему этот человек такому пересмешнику в один прекрасный момент просто проломит голову припасенным обрезком металлической трубы.

Он же копил, себе отказывал на этот крутой велик не для себя, а для ДРУГИХ, а его не оценили....


Обычный же человек делает ДЛЯ СЕБЯ и на какие-то смешочечки и ухмылочки других ему покакать просто.


Вот Вам и квантун, понимаешь....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
delta174 патриот28.05.19 21:28
delta174
NEW 28.05.19 21:28 
in Antwort Moroznik 28.05.19 21:24

Вы хотите сказать, что этот дирижёр заколет меня своей палочкой, потому что я не ценю его гениальности?

Moroznik местный житель28.05.19 21:47
Moroznik
NEW 28.05.19 21:47 
in Antwort delta174 28.05.19 21:28

Тут мы наверное на личности переходить не будем....

Я к тому, что каждый может реагировать на одинаковый стимул ОЧЕНЬ индивидуально, причем степень своеобразности реакции зависит от особенностей нервной системы и психики, а также личного опыта....

Если на кого то в детстве напала собака, он может на всю жизнь сохранить неприязнь к собакам, а может и не сохранить.

Кто то даже сохранив такую неприязнь, может держать себя в руках и рамках (что и ожидает в принципе общество от своих членов, а особенно женщины ожидают от мужчин).


А некоторые, получив, к примеру, на день рождения от коллег веселую поздравительную открытку с милым нарисованным щеночком начать ее яростно рвать, руками, зубами, изрыгать потоки отборной брани и сквернословия, обвинить коллег в травле, принадлежности к тайному союзу собаководов-садистов-людоедов, попытаться наброситься на коллег с кухонным ножом, начать крушить всё в офисе....


Вы, нормальные люди (на слэнге поехавших "нормисы") вызовете конечно врачей и полицию, не поняв, что человек просто немного смущен и, растерян, он травмирован и нуждается в помощи...


Погуглите PTSD - Post Traumatic Steess Disorder, там солдаты после Вьетнама и не такое вытворяли.


Вы скажите, что там была война, кровь и смерть... Ну как Вам ответить? Кому то хватит и невозможности обсудить Бетховена с гопниками в электричке...

Чувствительность нервной системы разная.


вот надо мной смеялись в школе, что я в компьютерные игры не играл, так я до сих пор фанатею от пацанчиков, игрулек и т.д. Заморозился в подростковости.

Извините, извините.....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Sergej_19 завсегдатай28.05.19 22:12
Sergej_19
NEW 28.05.19 22:12 
in Antwort Moroznik 28.05.19 21:24

Так хорошо начали и куда-то не туда завернули: я не страдаю подобного рода патологией. Мне-то, как раз, чужого внимания хватает в силу моей профессии. Если хотите меня защищать от нападок этих женщин, я ничего против не имею - только не приписывайте мне лишнего.:)


Если честно, я в первую очередь стремлюсь к тому, чтобы самому получать удовольствие от дела всей своей жизни. Меня гораздо меньше волнует, ценит ли меня кто-то. Здесь всё решается просто: кто захочет, придёт на мой концерт, кому не нравится, пойдёт на что-нибудь другое.

Moroznik местный житель28.05.19 22:17
Moroznik
NEW 28.05.19 22:17 
in Antwort Sergej_19 28.05.19 22:12

Так я не о Вас то в целом, я же говорю что "не будем переходить на личности".....

Вот я всё вытворял для ребят, для пацанчиков......


Я всё делал чтобы сыскать популярность у быдла, сам хотел стать быдлом....


Не понимал, куда лезу...

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
NachDeutschland коренной житель28.05.19 22:36
NachDeutschland
NEW 28.05.19 22:36 
in Antwort Sergej_19 28.05.19 22:12

Только ведь на форуме нет музыкантов, врачей или программистов, пока общаемся не на профессиональные темы, и все мнения равны. ;)

Что совой об пень, что пнём об сову.
Счастьевдруг коренной житель29.05.19 04:01
Счастьевдруг
NEW 29.05.19 04:01 
in Antwort Sergej_19 28.05.19 22:12

Яркие индивидуальности всегда страдают от реакции толпы. Большинство априори не может быть талантливо, тк тогда это уже будет норма.

Само собой, выдающиеся способности раздражают, нервируют среднестатистический уровень.

Так и должно быть, иначе не было бы развития в обществе.

Относитесь к непониманию Вас с терпением.

NachDeutschland коренной житель29.05.19 12:28
NachDeutschland
NEW 29.05.19 12:28 
in Antwort Счастьевдруг 29.05.19 04:01

Есть и другой аспект: люди с одной выдающейся стороной считают, что они имеют больше прав просто по причине одной выдающейся стороны (иногда вплоть до нарушения УК, это не о Сергее, конечно), и если критикуют их мнение не по профилю, им просто завидуют. Только никто ж не оспаривает талант, но экономические рассуждения или "я могу срать на бывшую родину" - да, и не надо обольщаться, это не зависть. Один человек не может быть умен во всем, и гению, и середнячку стоит с таким раскладом смириться.

Александр Сергеевич вот был умным человеком, и не лез в математику. Он даже над своим ГГ прикалывался, "зато читал Адама Смита и был глубокий эконом" - легкая издевка, если кто еще в школе не понял.

Что совой об пень, что пнём об сову.
Sergej_19 завсегдатай29.05.19 15:57
Sergej_19
NEW 29.05.19 15:57 
in Antwort NachDeutschland 29.05.19 12:28
Только никто ж не оспаривает талант, но экономические рассуждения или "я могу срать на бывшую родину" - да, и не надо обольщаться, это не зависть.

Вы бы не могли выбирать другой лексикон для полемики со мной? Я сам таких слов не употребляю, и не смогу вам ответить адекватно.


Я подробно и аргументированно объяснил свою нелюбовь к России. Не говоря уже о том, что согласно недавним опросам огромный процент россиян считает, что таких как я (то есть геев) нужно изолировать от общества в соответствующих заведениях. Если вынести за скобки всё то мракобесие и оскотинивание, в которое с таким удовольствием сейчас погружается страна, в которой я когда-то родился, одного этого вышеупомянутого обстоятельства было бы достаточно, чтобы мне, мягко говоря, она не очень нравилась.

NachDeutschland коренной житель29.05.19 17:02
NachDeutschland
NEW 29.05.19 17:02 
in Antwort Sergej_19 29.05.19 15:57

Сергей, я не человек культуры и литературы, а экономист-айтишник, поэтому предпочитаю использовать точные выражения вместо обтекаемых фраз настолько, насколько это позволяют правила каждого конкретного ресурса. То, что вы делаете, это уже не нелюбовь. Но если вам больше так нравится, могу поэтически переосмыслить, скажем, "поливание помоями страны рождения и взросления". Когда-то в школе я неплохо, по сравнению с классом, писала сочинения. :)


Всё-таки вам стоило поучиться в советско-российской школе очно, это многим прививает недоверие и критическое мышление. Почти все, тогда жившие, даже школьники, прекрасно знают, кто в 1996 на самом деле выиграл выборы президента, никакие "экзит полы" и "опросы" нам мозги не запудрят. хаха

Что совой об пень, что пнём об сову.
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 alle