Deutsch

Развод с мужем

4545  1 2 3 4 5 6 7 все
NachDeutschland коренной житель01.02.19 21:01
NachDeutschland
NEW 01.02.19 21:01 
в ответ Счастьевдруг 30.01.19 17:21

Здоровье только иногда может подкачать в процессе смелых поступков, и хэппиэнда не случится. Я себе за год после вуза смелостью умудрилась нажить проблему, которая со мной была все время до переезда, ничего сделать было нельзя. Красочная жизнь с таблетками. Приспособилась, научилась, в эмиграции она сама почти сошла на нет, теперь раз в 1,5-2 года. Однако всплыла пара других вещей, и их приходится править теперь. Пока рвешь жопу на флаг, такое упускается.


А как местные форумчанки "любят" местную медицину и что о ней думают, автор может почитать в соответствующем разделе. Она может тоже оказаться сторонницей российского подхода. Да и с образованием может не попереть фишка...


PS

Вы, получается, своих в школе вырастили на родине, половину их детства еще и мужик был? А ей советуете как будто тут с их рождения мать-одиночка. Применимость советов должна быть хоть какая-то. Я автору могу рассказать про воспитание 4-леток в ФРГ без какой-либо помощи от родни гораздо больше, и это у меня муж еще, а она одна будет.

Что совой об пень, что пнём об сову.
1 2 3 4 5 6 7 все