Deutsch

Вопрос на собеседовании для визы AU PAIR

263  
FrauGlück прохожий20.09.18 12:08
NEW 20.09.18 12:08 

Здравствуйте, мог бы кто-нибудь пожалуйста, проконсультировать по одному вопросу касаемого визы для Au Pair.

В начале следующего года я заканчиваю учебу в университете в качестве бакалавра и в скором времени после этого я хочу стать AU PAIR в Германии. В Германии я была уже два раза, по гостевой визе у семьи(они немцы) моего мч. Этой зимой я снова буду у них на рождественских каникулах на 2 недели.

Когда его мать составляла мое приглашение для посольства, она указала что я не останусь в Германии и что мы с моим мч будем вместе только после окончания его учебы (примерно через 2 года).

Я боюсь что визу AU PAIR посольство может не одобрить из за того что у меня есть мч в Германии и также то что его мать писала что мы планируем с ним совместное будущее в Германии.

Я в растерянности и не знаю что мне нужно будет говорить на собеседовании по поводу этого случая.

Стоит ли мне врать им что я не планирую оставаться в германии даже если у меня есть здесь мч и поверят ли они мне? И что можно придумать по поводу этой ситуации?

Заранее спасибо.

#1 
dimafogo коренной житель20.09.18 12:26
20.09.18 12:26 
в ответ FrauGlück 20.09.18 12:08
Я боюсь что визу AU PAIR посольство может не одобрить из за того что у меня есть мч в Германии и также то что его мать писала что мы планируем с ним совместное будущее в Германии.

Не зря боитесь.

не знаю что мне нужно будет говорить на собеседовании по поводу этого случая

Только правду и ничего кроме правды.

Стоит ли мне врать им что я не планирую оставаться в германии даже если у меня есть здесь мч

А как Вас Ваши родители учили?

и поверят ли они мне?

Вы думаете, кто-то из участников форума сможет ответить на этот вопрос?

И что можно придумать по поводу этой ситуации?

Если Вы ждёте советов о том, как обмануть консульство Германии, чтобы получить визу, то обращаю Ваше вмнимание на то, что это запрещено правилами форума.

#2