Deutsch

Сменить статус беженца с ЮК на Германию

2498  1 2 3 4 5 6 7 все
Ох и Ах посетитель10.06.18 02:46
NEW 10.06.18 02:46 
в ответ Strangebird 09.06.18 17:16

Утром мажет бутерброд

Сразу мысль, а как народ?

(С)

peter98 патриот10.06.18 10:29
NEW 10.06.18 10:29 
в ответ Ох и Ах 10.06.18 02:46

Вменяемый царь обошёлся бы народу заметно дешевле, чем сегодняшние демократы.

А главное, он бы гадить собственной стране не стал бы. Ему нет смысла самому себя обворовывать.

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
Ох и Ах посетитель10.06.18 14:17
NEW 10.06.18 14:17 
в ответ peter98 10.06.18 10:29

Вменяемый и дешевле — понятия относительные. Вам вменяемый, мне нет, или как подсчитать прибыль/убыток от вкладывания миллиардов в создание ядерного щита? Денег потрачено куча, но как узнать, чтобы было, если бы его не было? А демократия вообще иллюзия, те же выборы. У меня высшее образование, умею читать, писать, считать и тд. Но мой голос равен голосу убирающейся в коровнике бабы Глаши, которая ещё революцию помнит. У нас по одному бюллетеню. Ее голос равен моему. Где тут демократия?

В мои лета не должно сметь своё суждение иметь(с)

Strangebird знакомое лицо10.06.18 15:38
NEW 10.06.18 15:38 
в ответ Ох и Ах 10.06.18 14:17
У меня высшее образование, умею читать, писать, считать и тд. Но мой голос равен голосу убирающейся в коровнике бабы Глаши, которая ещё революцию помнит

Я таких как Вы, князь Кропоткин, побирающихся на социале в UK, променяю десяток на одну убирающую в коровнике бабу Глашу.

Баба Глаша - полезный и работящий член общества, а Вы - балласт, в любом государстве и любой системе.

Наличие у Вас высшего образования, полученного в России, говорит только о том, что Россия зря потратила бюджетные средства.

Ох и Ах посетитель10.06.18 16:52
NEW 10.06.18 16:52 
в ответ Strangebird 10.06.18 15:38

Меня Ваше отношение ко мне, ни с какого бока))) Не хотите Вы понять: что жить среди среди образованных людей читающих книги имеющих хоть какое то представление о политике и образовании — гораздо комфортнее, чем среди десяти бабок Глаш, копающихся в навозе круглосуточно, но имеющих большинство в Парламенте. Вывод напрашивается сам, там где управляют люди с представлением об экономике и политике поработят тех, у кого в большинстве бабы Глаши. Им то все равно. где навоз убирать. Хоть в РФ. Хоть в ЮК, хоть в Германии))) Был бы навоз и на кого спину гнуть за смешную зарплату. Рабская психология, недальновидно. Якстати поддерживаю большинство афоризмов Кропоткина, и воспринимаю сравнение с ним: как комплимент. Вам же ближе баба Глаша... Я ж не могу Вам запретить проводить сравнительный анализ десяти баб Глаш и Кропоткина, просто не согласен с Вами. Кстати всем тоже грозит безработица, вот производите Вы нефть, газ, высокотехнологичное оборудование и тд. , а навоз прекрасное топливо и строительный материал. Превратитесь в бабу Глашу. Вот и путь к светлому будущему. А мое образование в РФ? Да ним ничем не хуже, чем в ЮК, я экономист по образованию, а это как артист, их как собак нерезаны

Ох и Ах посетитель10.06.18 16:59
NEW 10.06.18 16:59 
в ответ Ох и Ах 10.06.18 16:52, Последний раз изменено 10.06.18 17:03 (Ох и Ах)

Сам сб отвечу про то, что РФ зря потратила деньги на мое экономическое образование. Да я уже такой материальный ущерб нанёс потенциальному противнику(ЮК), что в плане денег РФ явно в плюсе от моей деятельности)) Ведь ущерб бывает не только прямой, но и косвенный. Выгоднее обучить меня и запустить в ЮК, чем самим производить навоз. Считайте, что мое образование в РФ это долгосрочная инвестиция правительства Российской Федерации. Способны ли так тонко сыграть бабы Глаши? Про тактику и стратегию слышали? Чем отличаются знаете? А Вы Князь, да князь)))

Strangebird знакомое лицо10.06.18 17:07
NEW 10.06.18 17:07 
в ответ Ох и Ах 10.06.18 16:52

Да я совершенно не собираюсь Вас понимать. Как там про вас вождь мирового пролетариата сказал - считают,

что они мозг нации, являясь на самом деле ее говном. И тем более Ваш взгляд на мироустройство стоит чуть менее чем 0.

На Вашей визитке можно написать:

"Философствующий лузер и паталогический бездельник на жалком содержании у правительства Ее Величества. В связи с Брекзитом

ищет возможность сесть на шею налогоплательщикам других стран".

Слава Б-гу, что Вы покинули РФ, мне стало спокойнее за мою страну.

Ох и Ах посетитель10.06.18 18:23
NEW 10.06.18 18:23 
в ответ Strangebird 10.06.18 17:07

В этом и разница, Вы патриот своей страны, а я патриот себя, своей семьи, своих родных и близких. Какать я хотел на Германию, ЮК или РФ. Я не представляю себе, как можно жить по другому. В первую очередь я обезопасил себя и свою семью. Было бы для этого нужно поехать в Колумбию, я бы поехал туда. Право голоса в ЮК я не имею, чего они там САМИ решили, когда я ещё не родился, подчеркиваю, это их решение — мне по барабану. Я законов не нарушаю, мне дают, я беру. В Ваших сообщениях лейтмотивом звучит зависть. Я шею гну, а эта падла ничего не делает. Так работать каждый дурак умеет, иди вон квартиры убирай или стекла мой. Никто же не мешает. А вот устроиться так, чтобы нихрена не делать, а тебе бы за это платили, это дано не каждому. Вы думаете, что я не смогу лопатой в коровнике махать, навоз перекладывая? Смогу, а зачем? И мозгом нации мне быть не надо. Вот Вы часто пьёте шампанское Dom Perignon”, от 100 фунтов за бутылку, в ресторанах по 300, я вот вообще не пью шампанское. А у меня жена ничего другого не пьёт, слава богу пьет она крайне редко. Объясните горну нации с какой стати я должен отказаться от пособия в пользу бюджета государства, а не побаловать жену? Я Не Перельман от денег отказываться. Жизнь одна, второй не будет. Я лучше детей свожу в Испанию на каникулы, чем буду слушать скулёж о том, что начальник тиран в отпуск не отпускает в дни школьных каникул. Кстати я за Брексит, Вы как не читаете меня, мама у меня в возрасте, ей одной скучно. Мне что ЮК, Колумбия или Германия — мне фиолетово. Я сам за себя, ну а Вы переживайте за будущее родины

peter98 патриот10.06.18 21:58
NEW 10.06.18 21:58 
в ответ Ох и Ах 10.06.18 14:17, Последний раз изменено 10.06.18 22:02 (peter98)
как подсчитать прибыль/убыток от вкладывания миллиардов в создание ядерного щита? Денег потрачено куча, но как узнать, чтобы было, если бы его не было?

Япония без атомного оружия как-то обходится. И Германия обходится. Только лучше было бы без него.

У меня высшее образование, умею читать, писать, считать и тд. Но мой голос равен голосу убирающейся в коровнике бабы Глаши, которая ещё революцию помнит. У нас по одному бюллетеню. Ее голос равен моему. Где тут демократия?

Естественно это неправильно. Должен быть образовательный ценз. Можно сказать, что тогда это не демократия - ну так и чёрт с ней. Кухарок нельзя допускать к управлению государством. Эту ахинею мог только никогда и нигде в жизни не работавший В. И. Ленин выдумать.


Настоящая демократия вообще была только в древнем Риме: у каждого гражданина было имущество, жена и много рабов.

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
Ох и Ах посетитель11.06.18 12:30
NEW 11.06.18 12:30 
в ответ peter98 10.06.18 21:58

согласен, с поправкой, что Ленин сказал мы можем «научить» любую кухарку управлять государством. Слова научить в последствии исчезло. Речь шла об образовании как раз, что Вы и написали выше.

peter98 патриот11.06.18 14:44
NEW 11.06.18 14:44 
в ответ Ох и Ах 11.06.18 12:30, Последний раз изменено 11.06.18 14:47 (peter98)

Они научат...

СССР был вообще жизнеспособен лишь при условии, что не менее 5% населения вкалывают бесплатно в концлагерях.

Кончились концлагеря со Сталиным - СССР стал хиреть. Агонию продлила сибирская нефть - но всего лишь продлила, не более того...

Социализм без рабов невозможен. Тут как кухарок ни учи, а законы экономики ни одна кухарка не изменит.


При Сталине ведь не так много кухарок и было. Если покопать, так добрая половина руководства страной была из деклассированных дворян. Когда они поумирали (сами по себе или не совсем), управлять СССР стало некому. Кухарки не могут одни, без дворян.

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
Ох и Ах посетитель11.06.18 14:58
NEW 11.06.18 14:58 
в ответ peter98 11.06.18 14:44

Но тут можно долго рассуждать , в противовес Вам и в защиту анархизма. Батька Махно смог создать экономически успешную республику, крестьянин. Закончилось всё не здорово, А любое огромное образование нежизнеспособно, что уже доказал СССР, как Вы правильно заметили, что сейчас доказывает ЕС, который на глазах разваливается. Ну нельзя в Брюсселе придумать одинаковые законы для 27 разных стран. Это утопия, такая же как коммунизм.

peter98 патриот11.06.18 15:08
NEW 11.06.18 15:08 
в ответ Ох и Ах 11.06.18 14:58, Последний раз изменено 11.06.18 15:13 (peter98)
Батька Махно смог создать экономически успешную республику, крестьянин. Закончилось всё не здорово

Сколько месяцев его республика просуществовала?

Создать - это означает, что данное образование какое-то разумное время, десятилетия, могло сводить концы с концами. А что у Махно было - это так, пародия на республику, и не более того... С/х машины износились, лошадей съели - и вот она, республика, была...

А главное, Махно оказался полным идиотом: заключил договор с коммунистами. А каждый ребёнок знает: коммунисты соблюдают договоры лишь до тех пор, пока им это выгодно. Вот солдат в Афганистан отправляли - СССР им тогда и квартиры обещал, и пенсии. А возвращается калека оттуда - военком-коммунист ему что говорит? Правильно. "я тебя туда не посылал". Так-то вот...

А любое огромное образование нежизнеспособно, что уже доказал СССР

США вроде живёт пока? И не валится. Почему-то... И довольно давно живёт, столетия уже...

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
Ох и Ах посетитель11.06.18 15:28
NEW 11.06.18 15:28 
в ответ peter98 11.06.18 15:08

Там в каждом штате свои законы. США это МММ, только большое. Там не принимают законы обязательные к исполнению во всех 50 штатах (или сколько их там). Опять же там не коммунизм. И страна то одна, а не 27 государств или 15 республик. Китай тоже не валится, хотя там тоже куча провинций (не знаю сколько). А Махно где то ошибся, что не отменяет его в качестве примера о неспособности управлять кухаркой государством. Пример конечно единичный, ну а обещаниям верить нельзя. Каждой семье по отдельной квартире к 2000 году, это мы уже проходили.

peter98 патриот11.06.18 15:31
NEW 11.06.18 15:31 
в ответ Ох и Ах 11.06.18 15:28, Последний раз изменено 11.06.18 15:34 (peter98)
Каждой семье по отдельной квартире к 2000 году

Не только семье. Каждому гражданину. По полтора метра! Квартиры что надо улыб

ну а обещаниям верить нельзя.

Это точно. Когда в своё время место искал... Если мне говорили например: нагрузка 70%, но в перспективе будет 100% - то я тихо уходил. Потому что думал: вот когда будет 100%, тогда и поговорим. Если раньше у других не устроюсь... Жизнь показала, что я был абсолютно прав: где были проблемы такого рода, там они обычно и остаются. Хотя вроде Германия, не совок...

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
Ох и Ах посетитель11.06.18 16:04
NEW 11.06.18 16:04 
в ответ peter98 11.06.18 15:31

Германия не совок, потому я и за Брексит, может и Германия к этому придет. Было нормальное экономическое образование ЕС из шести сильных стран. Нафига их теперь 27? Зачем там Прибалтика. Румыния и иже с ними? Для защиты есть НАТО, на социал денег жалко: а содержать целые страны не жалко? Вот где налоги Strangebirds, а не в социалке. У меня много знакомых украинцев: уже вся страна на лыжах стоит. В Прибалтике население в три раза уменьшилось, все в Европе. Какое АТО, Донбасс или Крым — уже забыли все. Арабы в Германии женщин на улице насилуют, чего строим то? Это уже не ЕС, а республика ШКИД.

peter98 патриот11.06.18 19:17
NEW 11.06.18 19:17 
в ответ Ох и Ах 11.06.18 16:04
В Прибалтике население в три раза уменьшилось

Наверно рожают мало. Детей не любят?

Арабы в Германии женщин на улице насилуют

Не наблюдал пока такого. Один вот тут попробовал, потом сбежал аж в Ирак - так и оттуда достали его!

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
Ох и Ах посетитель11.06.18 19:33
NEW 11.06.18 19:33 
в ответ peter98 11.06.18 19:17

Рожают так же, может и больше)) Но уже не на родине))


Чего то было такое про насилие, читал где то

peter98 патриот12.06.18 16:48
NEW 12.06.18 16:48 
в ответ Ох и Ах 11.06.18 19:33, Последний раз изменено 12.06.18 16:49 (peter98)

Да... Жалко прибалтов... Их столько лет злые российские оккупанты унижали... Теперь у них свобода, только живи. Говори по-своему хоть круглосуточно (хотя они и раньше по-ихнему вроде говорили, никто не запрещал)... Вроде бы... А они из своей страны уезжают почему-то... Наверно не понимают они чего-то? Не хотят жить в стране с их родным языком почему-то...

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
_ronin_ знакомое лицо12.06.18 17:26
_ronin_
NEW 12.06.18 17:26 
в ответ Ох и Ах 11.06.18 16:04
Нафига их теперь 27?

Чтобы был рынок сбыта немецкой продукции, управляемый Германией рынок на немецких же условиях. По той же причине и ТС пытаются создать.


1 2 3 4 5 6 7 все