Deutsch

как влияет штраф на Национальную визу в Германию

304  
Mikhail_celaveut прохожий21.02.18 12:13
NEW 21.02.18 12:13 

Добрый день, уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, кто разбирается в данном вопросе)улыб

Если когда то получил штраф (за кражу в магазине в Германии), и дело передано в суд спустя полгода, и вынесено решение (то есть получается есть судимость - vorbestraft), осужден на 20 TAgesatze, стоимостью 30 евро каждый. (т.е. общий штраф = 600 евро), но на месте заплатил тогда 400, т.е. жду квитанцию с оставшимися 200 евро.

И при этом подал впервые документы на национальную визу. Как это обстоятельство может повлиять - проступок? На каком то форуме прочитал, что штрафы, оцененные как меньше 90 TAgesatze, и совершенные впервые, не попадают в Fuerungszeugniss, и вроде как для меня это хорошо...Но зато абсолютно все штрафы попадают в Auslandsregister, так вот, куда делают запрос официальные органы, рассматривающие заявление о визе? И допустим, видят ли они в какой то базе, что штраф еще не оплачен?(хотя квитанции то нет, как я могу оплатить). Спасибо всем! Просьба не знающих, либо стремящихся как-то запугать автора, не отвечать )) хаха

#1 
muggi свой человек21.02.18 15:30
21.02.18 15:30 
в ответ Mikhail_celaveut 21.02.18 12:13
Просьба не знающих, либо стремящихся как-то запугать автора, не отвечать

Да кому вы нужны, чтобы вас запугивать.

Документы вы подали, теперь расслабтесь и ждите ответа, скоро все узнаете.

#2