Deutsch

Как переехать в Германию с женой гражданкой ЕС

2543  1 2 3 4 5 6 7 все
  Rafael Kross гость14.04.17 16:08
NEW 14.04.17 16:08 
в ответ kalambreden1978 14.04.17 09:20

Испания один из самых плохих вариантов в ЕС, здесь нечего ловить в плане работы. Я здесь оказался исключительно потому, что проще было получить документы. Страна живёт за счёт кредитов Германии.

Честно говоря, была в моей голове, немного приукрашенная картина жизни в Германии, но сейчас этого уже нет. Согласен с вами, что если лопатой махать, то денег особо не заработаешь, поэтому в планах пойти учиться, об этом я уже писал ранее.


Другой активной участнице этой темы, я не вижу смысла отвечать. Её снисходительность и насмешки, здесь не к месту. Потому что человек абсолютно не владеет информацией о жизни в Испании. И по-прежнему продолжает делать необоснованные выводы, зачем мы едем, куда мы едем и т.д. И будьте добры, читайте сообщения внимательнее! Мы не собирались конкретно в Берлин, он был всего лишь одним из городов в нашем списке, а потом и вовсе вычеркнут оттуда. Позже нам объяснили, что нужно отталкиваться от места работы жены, а не от города, поэтому локация вообще перестала играть для нас важное значение.

1 2 3 4 5 6 7 все