Антраг на гражданство помеха визе на воссоединение?
Здравствуйте. Очень сильно переживаю по вопросу, что 23.02.2017 подала документы на воссоединение семьи и так же жду ответа с BVA по антрагу по вопросу гражданства так как ранее жила в Германии . Могут ли отказать в визе?
В визе, наверное, нет, но если выдадут визу, забудьте о положительном ответе BVA.
В случае ТС ответ от BVA никак не связан с ее визой и намерением переехать в Германию
Она же не антраг на ПП ставит (в этом ей BVA уже отказал, кстати), а пытается доказать, что у нее есть гражданство Германии "с прошлого раза"
вопрос: где мне отказали? Госпадин адвокат Шланг) так и не подавал изначально заявку на предмет проверки у меня наличия нем. Гражданства. Не было официального ответа. Мне адвокат ,который мне очень дорог уже, позванил в Берлин и ему ответили райзепас не дадим нет у вас всех документов и всё! Во что я не верю. Муж подал антраг в BVA . сижу в ожидании и мондражирую. За меня говарить и думать не надо. Спросите и я вам отвечу.
вопрос: где мне отказали? Госпадин адвокат Шланг) так и не подавал изначально заявку на предмет проверки у меня наличия нем. Гражданства. Не было официального ответа.
Какой адвокат Шланг?? Вы о чем, вообще
Отказало вам BVA, послав письмо на имя Шотта, потому что он ваше доверенное лицо
Отказало в антраге на ПП.
О чем я и написала
Она же не антраг на ПП ставит (в этом ей BVA уже отказал, кстати),
Читать и понимать написаное научитесь сначала :-)))

:
Мне адвокат ,который мне очень дорог уже, позванил в Берлин и ему ответили райзепас не дадим нет у вас всех документов и всё! Во что я не верю. Муж подал антраг в BVA . сижу в ожидании и мондражирую.
Райзепас вам не дают, потому что вы ничем не можете доказать наличие у вас немецкого гражданства
За меня говарить и думать не надо. Спросите и я вам отвечу.
Не смешите меня.😂
Зачем мне вас спрашивать? О чем?
Это Я вам в ваших темах объясняла постоянно: и в чем ваша проблема заключается, и почему вам паспорт не выдают.
http://foren.germany.ru/aussiedler/f/31327790.html?Cat=&pa...
И что еще вы можете предпринять
Судя по всему, напрасный был труд.
Но теперь я своих ошибок больше не повторю
как же с Вами трудно. Я не верю, что ответ был по телефону и вообще что либо было сделано. Госпадин Шланг это сарказм, если вы ещё не поняли. Зачем он ставил этот антраг и каких тараканов он забыл собрать в коробку в своей голове. Мне не понятно. Поэтому он и Шланг. И без вас понятно почему не дают райзепас вы это адвакату напишите я вам номер могу в личку скинуть. Была бы вам признательна, ему трудно что либо объяснить так же как и вам. Как бараны в новые ворота упираетесь....
Я повторяю вам ещё раз за меня не надо думать, поинтересуйтесь моим мнением. А не указывайте мне на мои мысли. В отличии от вас мне хочется не смеяться а плакать. Вам корона не жмёт? Что я могу предпринять я уже делаю . Я не читаю общую информацию, у каждого своя. И не нужно меня выставлять в красках. Ну не приятно изначально себя повели. Ну это как прям вообще . Одно фууу избавьте меня от своего напрасного труда и трольства.
И без вас понятно почему не дают райзепас
Неужели??? И почему же?
вы это адвакату напишите я вам номер могу в личку скинуть. Была бы вам признательна, ему трудно что либо объяснить так же как и вам.
Не смешите в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Это я ВАМ объясняла, почему вам не дают райзепас, а не наоборот. :-))
Я повторяю вам ещё раз за меня не надо думать, поинтересуйтесь моим мнением.
А я и не думала за вас, я ФАКТЫ написала: что BVA отказало вам в постановке антрага на ПП и что вы пытаетесь доказать (просроченный детский аусвайс или райзепас для этого показывали), что у вас есть гражданство с прошлого въезда.
Я не солгала НИ ОДНОЙ буквой в том моем сообщении, из-за которого вы так взвились.
😎
И не нужно меня выставлять в красках. Ну не приятно изначально себя повели. Ну это как прям вообще .
Неприятность моего поведения в чем заключалась? В том, что изначально я вам помогала всеми силами?? 😁😁
Одно фууу избавьте меня от своего напрасного труда и трольства.
Это ФУУУУ относится именно к вам. Такая потрясающая неблагодарность- это еще поискать нужно...👎
Как говорится:" не делай добра, не получишь зла" (с)
я и не думала за вас, я ФАКТЫ написала: что BVA отказало вам в постановке антрага на ПП и что вы пытаетесь доказать (просроченный детский аусвайс или райзепас для этого показывали), что у вас есть гражданство с прошлого въезда.
Я не солгала НИ ОДНОЙ буквой в том моем сообщении, из-за которого вы так взвились.
A Mensch! КАКИЕ ЕЩЁ ФАКТЫ? ОТКУДА ОНИ И ЧТО ВЫ ВЫДУМЫВАЕТЕ? Я ВАМ ЭТО СООБЩАЛА? Я??? Я НИЧЕГО НЕ ПЫТАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ. НИКУДА И НИЧЕГО ЛИЧНО Я НЕ ПОДАВАЛА И НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛА. А что творил адвакат я и вовсе в догадках нахожусь. Вы не одна с самого начала помогали. Были люди которые в личку писали и адреса и телефоны и что даже и как писать. Я им очень признательна. И знаете никто не бил себя в грудь и не хвалился как вы это делаете. И помощь их была бескорыстна
. А что творил адвакат я и вовсе в догадках нахожусь.
ну тут вы совсем перегнули -- это сам ( ваше доверенное лицо , даже не указано в письме от 17 октября 2016 , что он ваш анвальт ) придумал в БФА запросы делать ? ![]()
Вам Nichja дала весь расклад и в вашем деле можно ставить точку- шансов въехать ( повторно ) в германию по линии ПП у вас нет.
Антраг на гражданство помеха визе на воссоединение?Спорный вопрос , могут быть проблемы. Так как и то и другое в БФА у Вас.
а чем вы рукаводствуетесь? Что адвакат должен был указать в письмее, что он анвальт? Ссылочку пожалуйста.
такое впечатление, что злоратствуете. Вас спрашиваю помешает или нет?
Время покажет. Антраги поставили- ждите.

Nichja