при оформлении гражданства..
Stammbuch или Familienbuch, это немецкое свидетельство о браке. Где они расписывались, если в германии, то выдают в штандесамте, у нее должно оно быть. Если его нет, то пойти и получить, для этого муж , его присутствие, не нужно.
Она же не работает наверно, вот и просят, чтобы его доходы в общий котел считались.
Я подавала эту выписку вместо СОРа, так как там внесены все данные, втч девичья фамилия и все последующие.
Вегетарианство и все, что с ним связано
Stammbuch или Familienbuch, это немецкое свидетельство о браке.
Хехе. Нет. Stammbuch - это не свидетельство о браке, другой документ. Stammbuch - это Stammbuch, отмнили еще в 2009 г., а Heiratsurkunde (которое теперь стали называть дурацким словом Eheurkunde) - это Heiratsurkunde
ХЭ-хЭ ни хехе, а выписку из фамилиенбух просят при подаче на гражданство. И она может заменить и свидетельство о браке и свидетельство о рождении и справку о смене фамилии.
Может и отменили, но выдают по прсьбе.
Вегетарианство и все, что с ним связано
ХЭ-хЭ ни хехе, а выписку из фамилиенбух просят при подаче на гражданство.
У кого просят? У меня не просили.
Более того, в ЕБХ нашего города их вообще ни у кого не просят, хотя по собственной инициативе можно принести (если вдруг имеется).
Иностранные СОР и СОБ при подаче на гражданство должны быть в оригиналах и с переводом, никакие Familienbuch в нашем ЕБХ или RP их заменить не могут.
Может и отменили, но выдают по прсьбе.
Опять же, где? В каком городе? Если по какой-то причине у Вас в городе еще можно получить Fаmilienbuch (не вписаться в уже имеющийся семейный документ, а получить именно новый), то это еще не значит, что и в других городах это так.
да она с унии европейской.Имеет этот Бух.Но вот что удивительно некоторые (ак город) или имёна в свидетельствах о рождении не совпадают буквы сх,ы мамаеё пишут в одном мария ,в другом Марья.А свидетельства вообще выписаны на французком .Короче сам чёрт ногу сломает.Вот теперь стал огромаднейший вопрос.Как писать автобиографию? 1) как мы писали подробно даже ,что была кухаркой в голубых беретах. или2)просто отвечать коротко на вопросы.дата и место рождения ,родители ,,школа ,техникум.И Т .Д.Хотя по существу вопроса,что лучше параграф 9 или 10? Мы неразобрались.
