Требование АБХ покинуть страну
я пишу из опыта! граждане ЕС имеют свободное передвижение по всему ЕС и имеют права жить в любой стране ЕС!
не зависимо от местных законов и местных решений, закон ЕС выше местного немецкого, запомните это
это не закон а единственный случай (Urteil), если на него и кто упирается то можно смело лесом их слать
я таких ссылок в свой адрес от различных организаций уже уйму видел, и слал их лесом, ко мне он не касается и всё!
это не закон!
граждане ЕС имеют свободное передвижение по всему ЕС и имеют права жить в любой стране ЕС!
не зависимо от местных законов и местных решений, закон ЕС выше местного немецкого
Это право не безграничное и не безусловное, даже в "законе ЕС".
это не закон а единственный случай
Вы неверно понимаете написанное.
я таких ссылок в свой адрес мот различных организаций уже уйму видел, и слал их лесом, ко мне он не касается и всё!
Ну вот пусть ТС сошлётся на Вас и пошлёт лесом свой АВН, а мы посмотрим, что из этого получится
У Вас, как всегда, крику много, а знаний мало. Вы не гражданин ЕС. Законы, о которых Вы тут распространяетесь, Вы лично, как всегда, почитать не потрудились. И опыт - удивительно, правда? - имеется не только у Вас.
его не по закону просят, а по какому то непонятному Urteil совершенно другого человека, и к нему никакого отношение это не имеет!
мне тоже подобный бред уже приходил по другим делам, слал и они шли лесом как уже писал
я и читать не собираюсь уртаиль который писан был не для ТС!
его он не касается! точка!
а я иду в германии по закону ЕС и перетащил сюда тоже не один десяток людей по закону ЕС!!
его не по закону просят, а по какому то непонятному Urteil совершенно другого человека, и к нему никакого отношение это не имеет!
я и читать не собираюсь уртаиль который писан был не для ТС!
Ваше право, но тогда, пожалуйста, не дезинформируйте остальных участников форума.
описывать не законы а единственный уртайль, причём не его, это и есть дезинформация!
описывать не законы а единственный уртайль, причём не его, это и есть дезинформация!
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что Вы не понимаете, как устроена правовая система в Германии.
ещё как понимаю, и понимаю что они не правы и если не тупить, то можно легко их посылать за такие приколы лесом, что я уже с такими уртаиль и делал!
последний раз мне по поводу алиментов такое прислали, на что я ответил, меня какой то там уртаиль дяди васи мало касается, как будет чтото по существу, пускай пишут, заткнулись и уже год я их не слышал!
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что Вы не понимаете, как устроена правовая система в Германии
А он и не поймёт, т.к. к нему (судя по его постоянным перечислениям количества людей "перетащенным" им в Германию и посаженным на шею налогоплательщиков), в некоторой степени, применимо понятие из "Понедельника.." Стругацких: "Кадавр неудовлетворённый желудочно, у которого "удовлетворение материальных потребностей есть путь к развитию личности и духовному росту" ".
эти письма пустой трёп, и никакого отношения к делу не имеет, тупо запугивание, в надежде что чел от страха свалит, и не более!
Слушайте, ну на этом форуме бедные бесправные иностранцы без гражданства ЕС обсуждают свои проблемы. Коих тьма тьмущая из-за кучи сложных ограничений, прописанных в законах. Граждан ЕС с проблемами тут и не бывает никаких, вот только ТС вдруг возник, да и ему толком нечем помочь - ну один такой реально. Вы-то что здесь забыли? Живите в своей стране розовых единорогов и не пачкайтесь в нашем болоте... А когда начнут на розовых единорогов охоту, тогда и милости просим, поможем и Вам советом добрым на языке юридическом ))).
О чем спор-то? ))