Как уехать работать в Германию.
( Говорили они спокойно, но у меня сложилось такое впечатление ,что мой работодатель устроил разнос в ведомстве по миграции, а ведомство по миграции устроило разнос посольству
Из моей местности человек 5 уехало жить в Германию и еще ни один не вернулся назад. Всех приняли. Один приезжал на новой ауди а6 , другой на мазде 5, третий на машине дом - дача.
такое впечатление ребенок писал,начитавшись мифов которых в России и Белоруссии о Германии полно
да да мальбору все курят только руки от самокруток все желтые , а так да приехал с Белоруссии и через 5 лет и БМВ и дом за полмиллиона и 5 отпусков на канары и теща впридачу
А ваша мечта ауди А6,мазда 5 и дача?я вас разочерую у меня это было и в Латвии(дом 200м.,и земли 1200,машина Ленд Ровер,квартиру забыл-извини)а у наших родствеников есть и в Белоруссии(они не чиновники и бюджет не пилят,150 евро не получают),мы в Латвии тоже деньги не воровали(нас русских-не допускают во власть),работали честно,налоги платили,в Германию никогда не собирались(так получилось),но образование семьи не много другое)поэтому ваши мечтания не понимаю(извините),кто на кого учился,тот тем и работает),и у таких как вы(извините за личности) и в Германии,ничего,никогда,не будет,те у кого и на родине,ничего не получается(родина говно,я шеколадный),и здесь ничего не будет)это личное мнение,хотя на Ауди порисоваться у себя в колхозе возможно заработаете(не новое конечно)
Если Вы - конюх-специалист, или человек, у которого "личный конь-самолет", то я пасую. Но ставлю на то, что Вы слыхали что-то где-то, и пытаетесь обобщить Ваши представления об этом на всю Германию. Я знаю множество людей, которые работают в Германии, "совершив невозможное". Вы, кстати, каким боком здесь оказались? Родители за Вас все сделали? Не у всех такая лафа, так что не лезьте туда, где не Ваш мир.
Германия это не ваше село, где селяне держали лошадей, это вы слыхали что лошади в Германии есть, и зачем то спрашиваете других как они сюда переехали
Из моей местности человек 5 уехало жить в Германию и еще ни один не вернулся назад. Всех приняли
А какое это отношение имеет к вам? Из многих местностей бывшего СССР "приняла" Германия людей. Этот факт, однако, не дает ОСТАЛЬНЫМ людям, проживающим в этих местностях, никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ шансов.
цену и стоимость содержания этих лошадей знаете?
Знаем. И лошади бывают очень разные и стОят очень разных денег. Это Вы насмотревшись "Крёстного отца", где жеребец миллионов стОил, вещаете.
И работу данный конюх ищет не для содержания одной лошади какого-то миллионера, а работу на конюшне, в каком-нибудь спортивном клубе.
Моя дочь занимается конным спортом, миллионерами там и не "пахнет" Обычная работа у владелицы конюшни, где надо вкалывать каждый день
Знаем. И лошади бывают очень разные и стОят очень разных денег. Это Вы насмотревшись "Крёстного отца", где жеребец миллионов стОил, вещаете.
может и кобыла быть но любая нормальная лошадь стоит больше чем мерседес.
На мясо лошадей тут не держат
работу на конюшне, в каком-нибудь спортивном клубе.Моя дочь занимается конным спортом, миллионерами там и не "пахнет"Обычная работа у владелицы конюшни, где надо вкалывать каждый день
об этом писал выше
вы думаете эти люди будут довольны что за их собственными лошадьми ухаживает какой то гастарбайтер?
вы доверите обслуживание собственного феррари гастарбайтеру?
но любая нормальная лошадь стоит больше чем мерседес.
Вы явно не покупали лошадей в Германии. Нормальная лошадь стоит много меньше Мерседеса. Содержание помесячное можно вполне "отбить" частными уроками на собственной лошади.
Есть лошади, которые стоят нескольких Мерседесов, но это в других конюшнях, не в обычном Reitenclub-е. Не путайте арабских шейхов с европейскими бюргерами.
вы доверите обслуживание собственного феррари гастарбайтеру?
Собственно, владелец не знает точно, кто крутится возле лошадей. Доверяет владелец лошади владельцу конюшни.
Из моей местности человек 5 уехало жить в Германию и еще ни один не вернулся назад. Всех приняли.
Из какой вашей местности и чем они занимаются в Германии?
Вы явно не покупали лошадей в Германии. Нормальная лошадь стоит много меньше Мерседеса. Содержание помесячное можно вполне "отбить" частными уроками на собственной лошади.Есть лошади, которые стоят нескольких Мерседесов, но это в других конюшнях, не в обычном Reitenclub-е. Не путайте арабских шейхов с европейскими бюргерами.
у меня парочка таких дворов рядом так что кое о чём знаю, вам лучше говорить что содержание собственного феррари вы отобьёте уроками вождения
Собственно, владелец не знает точно, кто крутится возле лошадей. Доверяет владелец лошади владельцу конюшни.
Да да, члены клуба друг у друга родословные до седьмого колена знают, так же как и родословные и своих лошадей.
у меня парочка таких дворов рядом так что кое о чём знаю,
Да об чем разговор, сразу ж видно знатока! и в лошадях, и в мерседесах! Раз парочка таких дворов рядом, так оно ж ежу понятно, что разбираетесь больше Лионесс. Вы пишите, пишите, не останавливайтесь. Суббота обещает быть веселой. Заводчицу порадую, опять же, она у меня классная. А то живет человек и не знает, что причислен к лику миллионЭров.
у меня парочка таких дворов рядом так что кое о чём знаю,
Это не дворы Это очень большой сарай для скачек для начинающих и продолжающих, снаружи тренировочное поле и длинное здание Pfedenstall. Вполне приличная лошадь стОит около 5 тысяч евро. А замечательная лошадь может стОить непредсказуемую сумму. Если бы наш вопрошатель в теме был бы действительно знаток ухода за лошадьми или ветеринаром от бога, то искал бы работу не в Германии, а на конюшне арабских скакунов. Кстати, верблюды тоже могут стоить и миллион. Смотря, какой верблюд
и как выигрывает на скачках
Кто у Вас во "дворах" содержит лошадей по стоимости Мерседеса, вот пусть они лично Вам про стоимость и рассказывают. Вот там и общайтесь. Стоимость места в Pferdestall - откройте в интернете и посмотрите. Пару сотню евро или больше, в зависимости от услуг. Наша первая тренерша платила 200 евро в месяц за место. Если 25 или 30 евро за урок, то вполне реально вернуть плату за месяц. Дороже будет, если лошадь заболеет. Вот там приличная сумма может обозначиться. Хобби это недешевое, но и не запредельное по цене.
члены клуба друг у друга родословные до седьмого колена
Члены клуба на лошадях скачут, а не на родословных.
то? это вы с устатку видать попутали чего-то. Вы отдохните, чайку попейте, я прям волнуюсь за вас.
точно, попутал я ж думал что постом выше, который и привожу ниже, вы дали хоть какие нибудь цены, а вы как всегда
Да об чем разговор, сразу ж видно знатока! и в лошадях, и в мерседесах! Раз парочка таких дворов рядом, так оно ж ежу понятно, что разбираетесь больше Лионесс. Вы пишите, пишите, не останавливайтесь. Суббота обещает быть веселой. Заводчицу порадую, опять же, она у меня классная. А то живет человек и не знает, что причислен к лику миллионЭров.
Это не дворыЭто очень большой сарай для скачек для начинающих и продолжающих, снаружи тренировочное поле и длинное здание Pfedenstall. Вполне приличная лошадь стОит около 5 тысяч евро. А замечательная лошадь может стОить непредсказуемую сумму. Если бы наш вопрошатель в теме был бы действительно знаток ухода за лошадьми или ветеринаром от бога, то искал бы работу не в Германии, а на конюшне арабских скакунов. Кстати, верблюды тоже могут стоить и миллион. Смотря, какой верблюд
и как выигрывает на скачках
5 штук лошадь в казахских степях может столько стоить да и то на мясо, впрочем и вполне приличный мерседес тоже для некоторых пять штук стоит, но это кому как
Речь у меня не о миллионах, а об обычных суммах для этого хобби, а они сравнимы с владением самолёта, в общем на штуку евро ежемесячно как минимум
Кто у Вас во "дворах" содержит лошадей по стоимости Мерседеса, вот пусть они лично Вам про стоимость и рассказывают. Вот там и общайтесь. Стоимость места в Pferdestall - откройте в интернете и посмотрите. Пару сотню евро или больше, в зависимости от услуг. Наша первая тренерша платила 200 евро в месяц за место. Если 25 или 30 евро за урок, то вполне реально вернуть плату за месяц. Дороже будет, если лошадь заболеет. Вот там приличная сумма может обозначиться. Хобби это недешевое, но и не запредельное по цене.
Ну да, только кто же у вас будет уроки брать? Reitenhof это и есть что вы описали, двор как двор, 30 евро за урок будет только если лошадь деревянная