Deutsch

прошу помочь советом!!!

987  1 2 все
Piranja патриот29.01.14 21:51
Piranja
NEW 29.01.14 21:51 
в ответ elena790 29.01.14 15:33
В ответ на:

дети все до школьного возраста и двое садиковые.

А куда делся старший мальчик Сережа, у которого проблемы со слухом были?
Он теперь не живет с вами?
ваши байты биты
#21 
LaraQM завсегдатай29.01.14 22:23
LaraQM
NEW 29.01.14 22:23 
в ответ Piranja 29.01.14 21:51, Последний раз изменено 29.01.14 22:32 (LaraQM)
А это как раз несложно. Там даже ник называется елена юлиан. Юлиан -это реальное болгарское имя, тут сколько женских, столько и мужских имен Галина и Галин, Марина и Марин, Юлиана и Юлиан, у меня сосед Жулиан. Эти объявления составляет и оставляет болгарский муж, поэтому он обсуждать ничего не будет. Русский не совсем понятен. Это такое наслоение братских языков, когда непонятны предлоги.
На самом деле он хотел сказать " 2 дошкольника и остальные школьники"
А вот другие, ранние Ленины объявления, таких ляпов не содержат. Там лосята уже приличные должны за 3 года вырасти. Бригада мастеров, строителей. Грамотность у Лены хромает, но это все равно носитель языка. А тут типичная болгарская ошибка. Никуда Сережа не делся, надеюсь, ему смогли помочь.
Зато я поняла, зачем он меня в друзья добавил, ему девочка на аватаре понравилась. Фуф, ну так намного легче, когда аллес клар.
Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
#22 
1 2 все