Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Наверное опять БАН...

04.02.07 15:00
Re: Наверное опять БАН...
 
Diggy С-300
Diggy
в ответ EvilSpirit 04.02.07 09:19, Последний раз изменено 04.02.07 15:01 (Diggy)
В самом вопросе конечно ничего криминального нет, но как правило после такого вопроса начинается бесконечный поток ссылок, проверять которые на соответствие закону об авторском праве у меня, как думаю и у других модераторов нет ни времени, ни желания.
После введения запрета на ссылки, мниогие стали обходить этот пункт правил, пользуясь (точнее злоупотребляя) личкой. К чему это привело? К тому что на первой странице из 20 веток было 10 веток на тему "где найти" с ответом "см. в личке", затем следовало 10-15 страниц с репликами, типа "мне тоже, и я хочу, и т.д.". Неужели вы считаете что именно таким и должен быть музыкальный форум?
В любом случае, администрация форума так не считает, поэтому и было принято решение, запретить любые вопросы, которые могли бы провоцировать других пользователей на нарушение правил форума, тем самым снизив количество нарушений, а соответственно и БАНов.
Поверьте, существующие правила форума не писались на коленке, каждый пункт правил это не есть моя личная прихоть, а необходимость вызванная теми или инными причинами.
Press any key to continue or any other key to quit
 

Перейти на