Deutsch

Hi-Fi

11.11.22 13:47
Re: Hi-Fi
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
в ответ Kokos_ 10.11.22 00:11

Кокосыч. если ты целенаправленно не определился можешь покупать любые накоторые глаз хорошо ложится. Послушаешь не понравится продашь.

Без опыта привоза увоза, многократного двигания покомнате, покупки или наоборот выкидывания ковров, перемены пары усилителей или источников, а главное прослушивания сотен компактов, опыта всёравно небудет. А нет опыта критериев сложно определится с целями.


Мой родственник на Урале впору занятий бизнесом вначале нулевых, приобрел здание старого детсада, хотел там "хайфай комнату" делать. У них хайфай семейное, его покойный отец очень крутой инженер конструктор, как хобби сам делал бобинные магнитофоны и виниловые проигрыватели. А уж телевизор собрать вообще плёвое дело для него было.


Я уних дома впервые и услышал чтотакое ЗВУК.

Мне в детстве подарил ГДРовскую книжку, "чтотакое хайфай называлась" както так. По ней я собрал свой первый радиоприёмник в 4м классе. И этот приёмник НЕ заработал. Заработал только третий на одном транзисторе.

 

Перейти на