Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Умная колонка Yandex Alisa

2370  
Dvorkin посетитель04.04.20 14:22
Dvorkin
04.04.20 14:22 

всем доброго, вопрос в следующем, будет ли этот гаджет (умная колонка Алиса) работать в Германии? Хочу приобрести, купить премиум яндекс, но если это привязано к региону...,

#1 
просто_юзер знакомое лицо11.04.20 12:21
NEW 11.04.20 12:21 
в ответ Dvorkin 04.04.20 14:22

один пользователь на форуме писал что он очень рад покупке, причём в сравнение с другими сервисамиу

...

меня станция Яндекс мини черного цвета,отличный девайс, на любой вопрос по русски имею ответ,например вопрос Алла Пугачева или Кто такой Путин и т.д получаю ответ, так как я имею подписку на яндекс музыку ( 20€ ) примерно в год! то я спокойно говорю ,,Алиса включи что нибутъ веселое и......... без подписки она включает радио но тем не мения вполне up ну когда я варю то руки мокрые и т.д то просто говорю ,,Алиса включи музыку,или новости или что я хочу например алиса сколъко варитъ горох....и бац ответ, ну ее можно и с девайсами подружитъ и будет и включения света и т.д я купил первоночалъно Апл хомепорт,крутая офигенная колонка но! она не понимает русский язык хотя телефон понимает но, стоит дорого конечно но функционал ограничен до нехочу! типичное аплевское похабное! унтерштуцивает толъко свои гаджеты!!!!! хотя по звуку нет ничего лучшего таки! но мне нада было чтоб понимала по русски,чтоб поддершивало диалог,чтоб на вопрос ,,кто написал музыку солонг,, и т.д хотъ гогле хотъ амазон такого не умеют посему яндекс это чисто для русского хотя я неделю с APPL Home ломал язык))))


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36115878&Bo...


#2 
Dvorkin посетитель13.04.20 20:07
Dvorkin
NEW 13.04.20 20:07 
в ответ просто_юзер 11.04.20 12:21

Спасибо огромное, тема долго висела без ответа, перестал заходить. А сегодня увидел ваш ответ. Ещё раз спасибо.


#3 
просто_юзер знакомое лицо08.05.20 20:20
NEW 08.05.20 20:20 
в ответ Dvorkin 13.04.20 20:07

дополнительная информация..из опыта.

Алиса не активируется без русской кредитки

..айпи можно и обойти , но они снимают два рубля с кредитки и кладут их назад..с моими картами не прошло..

Попросил в России вписать кредитку и алиса плюс на три месяца активировалась.

Потом будут снимать с этой карты ,есле не отказаться. От подписки.

Можно ли теперь удалить чужую карту из аккаунта и прервется из-за этого подписка или нет ,покажет время.

Возможно есле активировать колонку в России и потом удалить карту то подписка останется...

#4