Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Барабанщик ищет музыкантов!

316  
HAA посетитель26.04.19 15:41
HAA
26.04.19 15:41 

Привет музыканты и ведущие торжественных мероприятий! Меня зовут Анатолий. На данный момент являюсь сессионным барабанщиком

и всегда рад помочь в экстренной замене вашего музыканта. Не профессионал, но с чувством музыкального такта, ритма и импровизации у меня всё в порядке.

Играю в стилях Blues, Pop, Disco, Rock-N-Roll, Reggae, классический рок, кроме тяжёлой артиллерии - Hard Rock & Heavy Metal. Интересны как авторские,

так и кавер-проекты. Материал учу быстро. Готов играть от маленького кафе до большой концертной площадки, на свадьбах,

юбилеях, корпоративах и т.д. Опыт имею. Мобилен и надёжен. Забудьте о том, что барабаны это шумно, долго и сложно.

Работаю быстро, качественно и чётко.

При работе со мной вы получаете:

-ровную игру в Klick/Playback (собранность и ответственность)

-барабанный сет Roland + Percussion Yamaha (компактный, стильный + вся подзвучка, микшер, провода и т.д.)

-приеду в любую точку Германии (соберу сет быстро и настроюсь на лирический лад)

-договор дороже денег (приеду вовремя, заказы никогда не сливал)

-внешний вид опрятный, подстроюсь под требуемый формат (в возрасте... но за барабанами ни разу не засыпал)

-позитивные эмоции и драйв на мероприятии поддерживаю (раскачивать и настраивать публику будем уже вместе)

С уважением ваш Drummer

#1