Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Статский советник

99  
moricons Х@кер-недоучка18.05.05 22:00
moricons
18.05.05 22:00 
В прошлый раз спрашивал за "Турецкий гамбит" теперь спрошу за "Статского советника"
Кто уже смотрел? Какие впечатления? Какие сравнения с "Турецким гамбитом"
Компьтерный флуд или Курилка2
---
- Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем
- Наша работа - во тьме.
- Мы делаем, что умеем,Мы отдаем, что имеем- Наша работа - во тьме.
#1 
wawbew старожил18.05.05 22:45
wawbew
NEW 18.05.05 22:45 
в ответ moricons 18.05.05 22:00, Последний раз изменено 18.05.05 22:46 (wawbew)
Я его тока в воскресение скачал.Посмотреть не успел
Но вот что надыбал в инете о нём:

Год выхода: 2005
Производство:Киностудия ТРИТЭ
Жанр: Детектив
Режиссер: Филипп Янковский
В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, Мария Миронова, Михаил Ефремов, Эмилия Спивак
О фильме: Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве. На месте преступления убийцей был оставлен кинжал с загадочной аббревиатурой ╚БГ╩. Однако по прибытии в Москву обвинения с Фандорина снимаются и теперь ему поручено лично расследовать дело...


Чем, извините, удобряли, то и выросло
MfG:wawbew
#2 
moricons Х@кер-недоучка18.05.05 23:05
moricons
NEW 18.05.05 23:05 
в ответ wawbew 18.05.05 22:45
а вот, что я накопал
http://www.statskyfilm.ru/
Компьтерный флуд или Курилка2
---
- Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем
- Наша работа - во тьме.
- Мы делаем, что умеем,Мы отдаем, что имеем- Наша работа - во тьме.
#3 
wawbew старожил18.05.05 23:13
wawbew
NEW 18.05.05 23:13 
в ответ moricons 18.05.05 23:05
Я вот ищу и не могу пока найти,где-то прочёл что в фильме есть куча несоответствий,пока что-то никак не найду на каком из форумов прочёл.Скинь мне в личку ссылку по какой качать будешь.Потому как некоторые люди уже не довольны,т.к. за ссылкой скрывается не Статский советник,а.... Турецкий гамбит... Вот так то...

Чем, извините, удобряли, то и выросло
MfG:wawbew
#4 
moricons Х@кер-недоучка18.05.05 23:44
moricons
NEW 18.05.05 23:44 
в ответ wawbew 18.05.05 23:13
посмотри на форуме шаререактора, я оттуда качал
Компьтерный флуд или Курилка2
---
- Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем
- Наша работа - во тьме.
- Мы делаем, что умеем,Мы отдаем, что имеем- Наша работа - во тьме.
#5 
МЕЧТА2004 завсегдатай19.05.05 09:07
МЕЧТА2004
NEW 19.05.05 09:07 
в ответ moricons 18.05.05 22:00, Последний раз изменено 19.05.05 11:53 (samus)
я уже давала ссылку МОБИЛЬНИКУ http://foren.germany.ru/music/f/3258623.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=4

это о фильме:
Генеральный продюсер,
художественный руководитель: Никита Михалков
Продюсер: Леонид Верещагин
Автор сценария: Борис Акунин
Режиссер-постановщик: Филипп Янковский
В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, Мария Миронова, Михаил Ефремов, Эмилия Спивак, Оксана Фандера, Алексей Горбунов
Преамбула
Теперь настоящий Фандорин
Специальный поезд Петербург ≈ Москва. В своем купе заколот генерал Храпов. На рукоятке окровавленного клинка обнаружена таинственная метка ╚БГ╩ ≈ знак неуловимой террористической группы, наводящей ужас на обе столицы.
Детективная история принимает неожиданный оборот: подозрение падает на статского советника Эраста Фандорина, ведь убийца выдавал себя за него. Начинается расследование зверского преступления. Но в ходе следствия становится ясно: Фандорин не виновен, и теперь дело его чести найти террористов.
Дело берет под свой контроль звезда сыска генерал князь Пожарский. Славящийся своим дедуктивным методом статский советник Фандорин приходит к выводу ≈ террористам помогает кто-то из Департамента полиции. Охота за предателем становится смертельно опасной┘
я не смотрела ещё,но судя по актерам и содержанию,должен быть
пишите
Уверенный в правоте своего дела тонет медленнее!
Я!И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!
Уверенный в правоте своего дела тонет медленнее! Я!И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!
#6