Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Ищем клавишника и соло-гитариста!

399  
HAA гость09.12.16 14:38
HAA
09.12.16 14:38 

Музыкальная группа ищет клавишника и соло-гитариста для концертов (не свадьбы). Репертуар и стиль разноплановый: блюз, рок, шансон и др. Тексты песен, музыка, аранжировка исключительно свои. Играем и поем только в живую, не под фонограмму. Студия, аппаратура имеется. Желательно из районов: Minden, Bremen, Hannover, Ferden, Nienburg.

#1 
pepels прохожий16.01.17 18:39
NEW 16.01.17 18:39 
в ответ HAA 09.12.16 14:38

привет, я опытный гитарист, могу присоединится если деятельность предполагает заработок. в Берлине буду до середины апреля. материал сыграю сходу, при минимуме репетиций

#2 
HAA гость20.01.17 15:05
HAA
NEW 20.01.17 15:05 
в ответ pepels 16.01.17 18:39

Спасибо за ответ. Деятельность конечно предполагает заработок. Мы ищем соло гитариста и клавишника на постоянной основе, вблизи указанных мест, возможно и дальше. Главное, это свободное владение инструментом, а отличная импровизация только приветствуется. Берлин далеко, а репетиции обязательны! Сходу сыграть незнакомый материал... За смелость - ПЯТЁРКА, но думаю, сходу не получится. Если Вы конечно ни Эрик Клэптон или Карлос Сантана up На таких звёзд у нас точно денег не хватит. Без обид коллега. Мы конечно тоже не Eagles или AC/DC, вторых таких уже не будет. Тем не менее, СВОЙ материал наработали. Нужна красивая огранка. Именно игра в живую на концертах, вечерах и что очень важно - для слушателей. В нынешний век технологий, собрать сейчас живую группу, чтобы играть без "подкладок", ну очень тяжело, практически не реально. В любом случае объявление актуально. Pepels мы не отказываем Вам и если до середины апреля не найдём толкового солиста, обязательно вернёмся к этой теме. Чиркните пожалуйста в личку свой телефончик. И ещё раз спасибо за отклик.

#3 
pepels прохожий20.01.17 17:59
NEW 20.01.17 17:59 
в ответ HAA 20.01.17 15:05

Приветсвую! ) Я напишу в личку контакт, только вы меня не совсем поняли - я до середины апреля в Берлине, а потом уже уеду. Да и мы находимся далеко друг от друга, а я привязан к Берлину. Я конечно не Эрик Клэптон )) но опыт быстрого внедрения в группу у меня есть. С авторским материалом конечно так быстро и качественно не получится как, например, с кавер-программой, это я понимаю. Но, в крайнем случае, когда позарез нужно выступать, я могу, имея перед глазами расписанную гармонию и зная форму - создавать необходимую гитарную огранку достаточно качественно, что бы никто и не заподозрил, что я просто импровизирую на ходу. Было пару раз такое уже на моей практике)) Давайте будем просто на связи, вдруг в будущем наши дороги взаимовыгодно пересекутся. Вам творчесских успехов и благодарных слушателей! ;)

#4