русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Musik

Armin van Buuren

720  
spacedemon
member01.08.08 21:09
spacedemon
NEW 01.08.08 21:09 
Подскажите пожалуйста как разбить АСОТы на части и залить на диск.
#1 
NeIsWeStNiJ
addict10.08.08 12:40
NeIsWeStNiJ
10.08.08 12:40 
in Antwort spacedemon 01.08.08 21:09
Асоты это что такое? То что в словаре Даля или кем-то что-то новое предуманно?
#2 
Super-DJ
old hand10.08.08 12:58
Super-DJ
NEW 10.08.08 12:58 
in Antwort NeIsWeStNiJ 10.08.08 12:40
Асоты - это в смысле так его миксы называются - ASOT, т.е. A State Of Trance. Understand?
#3 
Super-DJ
old hand10.08.08 13:02
Super-DJ
NEW 10.08.08 13:02 
in Antwort spacedemon 01.08.08 21:09
Ты на своём компе чем бреннуешь? Если Неро, тогда там есть функция - "Списки, лимиты, раздел", вот ею разделяй. Правда, придётся попотеть, т.к. сначала там это должно загрузиться (а ведь двухчасовой же сет!), и потихонечку проигрываешь ТАМ, и по ходу дела ставишь разделительные метки. Правда, для одного АSОТа понадобится не один, а два диска, по причинам Speicherkapazität'a.
#4 
Kelly2003
Doctor LOVE26.08.08 04:19
Kelly2003
NEW 26.08.08 04:19 
in Antwort spacedemon 01.08.08 21:09
его ван бурена в limewire полно, ниче на надо мудрит,
Кино, Вино и Домино Kino, Vino i Domino
#5