Login
Armin van Buuren
720
NEW 01.08.08 21:09
Подскажите пожалуйста как разбить АСОТы на части и залить на диск.
10.08.08 12:40
in Antwort spacedemon 01.08.08 21:09
NEW 10.08.08 12:58
in Antwort NeIsWeStNiJ 10.08.08 12:40
Асоты - это в смысле так его миксы называются - ASOT, т.е. A State Of Trance. Understand?
NEW 10.08.08 13:02
in Antwort spacedemon 01.08.08 21:09
Ты на своём компе чем бреннуешь? Если Неро, тогда там есть функция - "Списки, лимиты, раздел", вот ею разделяй. Правда, придётся попотеть, т.к. сначала там это должно загрузиться (а ведь двухчасовой же сет!), и потихонечку проигрываешь ТАМ, и по ходу дела ставишь разделительные метки. Правда, для одного АSОТа понадобится не один, а два диска, по причинам Speicherkapazität'a.
NEW 26.08.08 04:19
in Antwort spacedemon 01.08.08 21:09



