Deutsch

Буду рада общению и дружбе:) Леверкузен!

05.08.21 21:43
Re: Буду рада общению и дружбе:) Леверкузен!
 
ksuji прохожий
ksuji

Ситуация с наводнением была не слабенькая, многие районы подтвеило, некоторые сильнее затопило, в домах до первых этажей, так сказать подвалы подтопило до потолков, многие организации прям таки спасали положение - вынося из магазинов, банков, и прочих предприятий технику, мебель и прочее, что-то пытались просушить и спасти, а многое выкинули, едешь на машине, а по обе стороны свалки двух-трех метровые и большие. Вода в реках переполнилась, дороги были тоже немного потоплены, незнаю по всем районам. Ну, так сказать, больше конечно пострадали частники с из домами, чем тем кто по квартирам, везде откачали воду, и в реках тоже откачали ниже привычного уровня воды, немало, с запасом видать...

Насчёт взрыва, то много слышала слухов, те что живут напротив Хим.Фарм.Завода, что за неделю до взрыва съехались серьезные машины, ну незнаю, похоже спланировано это как и говорят, что и заметают следы от химикатов каких то, так то их никуда не слить...Вообщем мнений много, ну те кто живёт напротив завода такого мнения, больше склоняюсь к их мнению, кто живёт и видит это - тот и больше проинформирован, вооружен.

Так то, загорелось на фабрике, потом перешко на цестерну, взры, долго тушили, сирена была ни раз, я даже подумала, что не дотушили как надо, и второй взрыв был, и ещё сирена раздавалась. Вообщем объявили всем сидеть дома, закрыть окна, если вышли на улицу, обувь за порогом оставлять. Детские площадки позакрывали тоже.

Ну, как то так...всё навалилось наводнение, затем взрыв/пожар.

 

Перейти на