Deutsch

Половинка

17.12.20 08:44
Re: Половинка
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
в ответ fresia- 17.12.20 08:11

хмм.. как вы интересно сравнили людей с деревьями.. вот и я о том же о потребительстве - если человек просто постоял рядом как вы пишете, сходил по нужде (утолил какую то свою потребность). При этом он ничего не отдал (ни искреннего внимания, ни искреннего тепла). Настоящие, искренние, честные отношения - они стоят дорого, я сейчас не о деньгах, а о более важных вещах - о душе). С одним я с вами полностью согласна большинство людей живут в своей матрице, в своём кино, в своей парадигме. Огромная проблема в том что мы друг друга не видим по настоящему, часто в общении навешиваем свои фантазии на человека не удосуживаясь его сначала узнать. При этом может прообщаться долгие годы но так ни разу и не увидеть по настоящему, просто потому что - а зачем? Ведь нам вроде и так понятно. Только всё чаще слышится при разрыве отношений что я думал, думала ты другой, другая.. И самое важное - это выгода, во всём: женщины ждут принца, который будет разгребать их проблемы, мужчины ждут обслугу и по совместительству женщину лёгкого поведения, которая будет молчать и не напрягать. Только вот вопрос а что каждый из нас готов отдать,какой вклад готовы внести в отношения. Ведь важно не просто тупо давать, а видеть кому ты даёшь, нужно ли это вообще человеку, какие у него цели, понятия по жизни..

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на