Deutsch

встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью

07.01.19 19:52
Re: встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью
 
Вахтанг знакомое лицо
Вахтанг
Наша Душа проявляется эмоционально -энергетически через нашу горловую чакру. Можно сказать так, что щитовидка это есть орган-преобразователь тонких энергий горловой чакры в физические процессы взаимодействия с телом. В щитовидке предварительно накапливаются и храняться энергии -эмоции, с помощью которых Душа желает проявиться через язык, глаза, мимику лица, реакцией-ощущениями кожи, пальцев рук, мускулами тела.) Через горловую чакру-щитовидку Душа "эмоционирует" в окружающий мир.


Славно топишь за щитовидку !!!!!!!!! Душевно)))))) Прям благодать по душе пошла, как благодатный огонь в храме господнем шо в Иерусали́ме ! Сразу видно знающий человек, не то что эти эндокринологи коновалы.....те ваще не шарят в этом, вот те крест!!!

Вот у меня такой вопрос!

У меня есть приятель, так его запоры мучают, дня по три или четыре не может опорожниться как не тужиться ни чего не выходит, сидит часами на финском унитазе, гоняет вверх вниз, а результата ноль ..... мается бедолага, плачет на взрыд, жалко его.

Скажи, вот как перед богом, это у него ГОРЛОВАЯ ЧАКРА забилась или всё таки ЖОПНАЯ ЧАКРА!? или мож это черти шо творят, дьявольские отродья?

и самое главное, какую молитву ему прочитать, чтобы просраться!?

Он каждый раз перед процессом дефекации перстами себя и унитаз освящает как положено ( справа на лево), ни чего не помогает!!!! Мож ему с собой иконку Николая Чудотворца взять!? Просвирочку с святой водитцей из храма употребить? С молитвенником он пробовал не выходит....

Подскажи провидец, Эскулап и воздастца тебе за дела твои праведные и на этом и на том свете!!!!

З.Ы. если спасёшь этого мученика , я тебе ещё одного подгоню с геморроем, у него просто беда, да просто горе горестное, проктолог безбожник говорит шо резать треба, а я смекаю шо там у него, видать, душа часто воспаляется!?

Памаги мил человек, христом богом прошу, памаги аааа…..

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь , не пожалеете ! ...
 

Перейти на