Deutsch

Вильнюс 9-12.03.2018

24.01.18 20:20
Re: Вильнюс 9-12.03.2018
 
Вахтанг завсегдатай
Вахтанг
в ответ Indondones 19.01.18 16:27, Последний раз изменено 24.01.18 20:24 (Вахтанг)
Indondones
Лечу в Вильнюс. Может быть кто-нибудь может подсказать, на что обязательно стоит там посмотреть, куда сходить, где позажигать:)? А может кто и сам в это время там будет?

ответ

gasel
Мне понравилось. как постригли. Прическа "Итальянка". Прическа "Итальянка". Прическа "Итальянка". остановка троллейбуса 16, 15 от вокзала 2-я по счету называется "Спарта". Просили 9 евро, я заплатила 10.

аффтар жжёт нипадецки и главное в тему)))))

Милочка зайдите в супермаркет в Вильнюсе позажигайте там, нада отметить это райский уголок)))) так же зайдите в привокзальный туалет и просто постойте там, обязательно стоит посмотреть))) если гыыыыы покажут

Вот насчёт того, что там и сами будем... думаю с этим будет напряг!!!! мы в основном в Вильнюс по парикмахерским делам ездим, к итальянке!!!! цирюльничает она тама очень кошерно и просят та всего ничего девять евриков!! но мы пипл не жадный, законный червонец слюнявим по доброте душевной))))) шобы скрамотой ойропейской не назвали....

Пардон, правда не пояснили где постригли!!!!????? остаётся загадкой..... ну чувство бурной эротической фантазии не покидает!!!!. Прическа "Итальянка" называется "Спарта" авторская работа Чичолины

А ЧИСТО ПОЗАЖИГАТЬ!! если..... так я дам адресок можно там....ул. Латвю, дом 53, г. Вильнюс 08113. А.И. Удальцов.... отжигайтеееее Indondones

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь , не пожалеете ! ...
 

Перейти на