русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Девчонки Дюссельдорфа

14.09.14 22:44
Девчонки Дюссельдорфа
 
lana-lana79 местный житель
lana-lana79
так как последнее время стали часто появляться темы про поиск друзей в Дюссельдорфе, решила поднять старую ветку ушедьшую в архив.
Перепост из группы "После дождичко в Дюссельдорфе"
это не реклама и не заманивание в секту.
Девочки, кто ищет реальные знакомства и друзей - добро пожаловать!
Нас на данный момент всего 31 человек, но практически все друг друга знают :)!
Девушки, есть на Фейсбуке группа для девушек. Как показал опыт встреч дамских разговорчиков крайне не хватает, а это мы умеем часами))) Форум является великолепным информационным порталом, но плохо выдерживает нагрузку женской болтовни. Дабы не утомлять сильных представителей форума разговорами о салонах, шоппинге, детях и о них сами, прошу присоединится девушек к группе в ФБ - Девчонки Дюссельдорфа (ДД). ДД является закрытой группой. Чтобы все ваши комментарии и посты в группе остались в ней же и не обнаруживались в новостях и страницах ваших друзей. О содержании разговоров никто кроме членов группы знать не будет. Группа будет модерироваться во избежание спама и скандалов. Язык группы - русский, тон общения - доброжелательный.
Как это сделать?
1. Если у вас нет профиля в ФБ - нужно его создать.
2. Прислать мне в личку или Malina beauty на форуме ваш никнейм на ФБ и я введу в список участников группы. При обращении к главной странице ФБ слева вы увидите список групп, в которых вы состоите. Клик на группе Девчонки Дюссельдорфа перенесет вас в группу и вы можете общаться. Или найдите меня на ФБ (Ирен Счастье) и пошлите запрос о дружбе.
Ограничений по возрасту нет, но есть ограничения по полу)))
Группа на ФБ хороша своей быстрой мобильностью, возможностью добавлять фотографии и делится ссылками. Можно менятся фильмами, книгами, продавать и отдавать туфли "странноядумаламойразмер", спрашивать любые деликатные вопросы и получать на них ответы. Устраивать мероприятия и просто дружить и общаться! Всех жду!
 

Sprung zu